Общество
По моему,счастье человека, ну, никак не зависит от политической системы в стране.Ваше мнение?
У меня то же самое мнение!
Юлечка Ярушина
А ты пиздюлей в ментовке не за что получи,я посмотрю на твоё счастливоё ебало,так рассуждают только жополизы нашей власти.
Счастливый человек не благодарит государство, неудачник винит государство в своих неудачах..
Согласен. Абсолютно разные понятия.
Это точно! Даже репрессированные и то временами были счастливы (((
Не согласна! Политическая система может искалечить жизнь человека.
Зародыш всех великих дел - доверие к себе;
Ты смелым будь и счастье улыбнется уж тебе.
Не скажи.. .
Не было в России ...100 лет.... власти.... ведущей народ к СЧАСТЬЮ!!!
Совершенно не зависит. Как на шампанское никак не влияет лежащая рядом с ним в холодильнике протухшая колбаса ;))
Канеш.... сидит Ходорковский в тюрьме, но он же счастлив ))))))
От политической - нет. Зависит от профессионализма людей, которые его не имея во власть лезут!
Зависит.
Дмитрий Черницын
У меня было счастливое босоногое детство при тиране Сталине, счастливая юность при дураке Хрущеве, счастливая молодость при Брежневе, и даже при нынешней "демократии", я счастлив.У меня есть друзья, личная жизнь и увлечения.
Лет тридцать назад было небольшое количество глубоко несчастных людей, которым политическая система не позволяла, владеть общенародным достоянием - недрами, лесом, землёй, предприятиями, построенными усилиями всех жителей страны. Не позволяла система и эксплуатировать труд людей для личного обогащения. Нынешняя политическая система сделала их счастливыми. Только их.
точно зависит только от цены на нефть и то не у всех
смотря какой у человека приоритет ценностей, что он ставит во главу угла
Просто многие ищут причину, не политика так что нибудь другое. Все хотят оправдать свою лень.
Присоединяюсь.
вы сто пудов правы
... да, если живёшь совершенным отшельником, где-то в глуши, например ...семья староверов Лыковых (были такие в СССР)... а так, в любом случае "система" ,тебя или твоих близких "задевает"...при жёсткой диктатуре с комендантским часом и т. д. ,неужели так-же был-бы счастлив...?
Дина Гриценко
Блин, да что же вы так боитесь этой жесткой диктатуры. Никто её в глаза не видел, но все жутко ею недовольны. Бросайте смотреть телек. Начинайте ЖИТЬ.
Счастье человека зависит исключительно от самого человека.
А все граждане, которые ищут виноватых в политике, начальстве, погоде, окружении - они просто не способны, не хотят, но нашли себе удобное оправдание в том, что им кто то "не дает быть счастливыми".
Сильно ошибаешься. Но с другой стороны, счастье, оно и в Африке счастье.
Согласна, не зависит.
Вы правы, никак. Все зависит от самого человека. Если он захочет-он будет счастлив в любой политической системе...
Александр Колокольцев
Бабушка, вы, как всегда, великолепны! Баба Яга - лучше всех! ;-)
если ты предприимчивый, то да.
Ты ошибаешься
Согласен на все 100%.
А счастье, по моему просто, бывает разного роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека! А человек не может существовать в отдельно взятой стране вне её политической системы. Сравните людей выросших в послевоенный период, времена Брежнева и современников. Ценности у людей совершенно разные! Вне общества человек просто не может полноценно существовать, а в обществе всегда присутствует та или иная политическая система.
А ты будешьсчастлив на зарплату в 4500-6500р и за возмущение могут уволить. (организация бюджетная)
Иван Кычанов
А кто виноват что сидишь на такой работе? Али держит кто?
Венера Губайдуллина
А мы так и живём. Ну и что. Увольняли несколько раз. Найдём другую работу, да ещё лучше.
Санжарбек Болтоев
так надо искать работу пока ещё не уволили
ну не скажи.. . все же не стопроцентно
У каждого свои ценности, у кого-то зависящие от других, у кого-то зависящие только от самого себя. Поэтому счастье и проявляется у всех по-разному
смотря что является счастьем человека!!!
Иван Кычанов
Счастье человека, это его внутреннее душевное состояние. И для каждого человека это счастье - свое. Зачем выдумывать что то сложное - все же просто.
Верно.
Ведь, богатые тоже плачут.
Как то: все и всегда не могут быть счастливы .То что радовало сегодня -завтра уже покажется не интересным . Счастье в тебе самом, если захочешь сам себя сделаешь счастливым хоть на 5 минут .А счастья навсегда не бывает.
Ведь, богатые тоже плачут.
Счастье человека зависит от человека, если он любит, какая тут политика!
И в войну люди любили и рожали детей!