Общество

Узаконить в думе закон - зарплата депутата - такая - же как средняя по стране - Ваше мнение ?

Artur Maroz
Пока, иноземцы, вы здесь хором тоскливо воете о России, Путине и Дне победы над вами - значит в России всё в порядке! Неужели это вам не понятно?:)))
Хоть уделайтесь...:))) Россия великая держава!
Наталья Лустина
Лучший ответ
о тебе одно мнение. Провокатор.
Alexander Biryukov
Artur Maroz Хочу для Людей а не для 1%
нет, лучше установить реальную ответственность за их деятельность со штрафами, так, что бы если хреново работали, что бы в минус выходило, как у всех остальных смертных. Тогда будет стимул для работы и что бы реальные специалисты хорошо работающие и зарабатывали хорошо я вообще не против.
Music-Of The-Soul
Средняя наверно нет. Но привязать к средней может быть стоит.
Например полторы, две средних.
Но надо хорошо подумать. Может получиться так, что лишимся профессионалов
Юлия Щебланова
Artur Maroz Никуда профессионалы не уйдут - хорошего человека интересует сама работа
Туда не за зарплатой идут, внезапно. Можно вобще не платить, они не обломаются.
С*
Слава ***********
Artur Maroz А за чем ?
Владимир Карташов зарплата им-10 проц доходов!
Она итак уже по стране средняя, только в глубинках менее средняя.
***лана*** *****
госдура - это масонско-иуданутая массовка
Сергей Рыбаков
Депутат - представитель своей группы людей. Представителю должно быть представительным. Иначе он просто бомжара, и те, кого он представляет - никчёмный, ни к чему не способный сброд. Теоретически, в вашем предложении есть рациональное зерно, но на практике, кому это надо - рвать задницу за увеличение зарплаты тысяч людей за такие же деньги. Поэтому, зарплату своему представителю назначают те, кого он представляет. Вернее - сколько они ему позволят, столько он себе и назначит. Если обоснованно докажет, что надо больше, то и назначит больше.
Иван Глянь
тогда начнут депутаты-таксовать на машинах с мигалками!
и не начинай. тогда у них в закрытом буфете икра будет стоить по 1 коп, а машины марки ауди через закрытые шопы - по 100 рублей.
бесполезно школить жлобов экономическими мерами. просто таких людей не надо выбирать.