Общество
Вот мне сказали...что из всех видов проституции...политическая самая мерзкая...а ВАШЕ мнение ??)))
Конечно. Ведь вне твоего желания, тебя все равно отымеют. И цена ее-миллионы людских судеб.
Детская самая мерзкая.... политическая - это вид бизнеса....
да
Согласен.
а я считаю что телесная мерзее
особенно с участием детей
а это.. просто политики так между собой обзываются
к морали это отношения не имеет
особенно с участием детей
к морали это отношения не имеет
По-моему детская.
Есть мнение, что современная жизнь сама является проституцией, если рассматривать вопрос комплексно... тогда бомжи-совесть нации.
На эту тему часами говорить могу! Вы правы и даже очень! Если коротко-женщина продает свое собственное тело, при этом не причиняя вреда другим, Ну разве что измена своему мужчине. Политическая страшна тем что она предает весь народ и только он расхлебывает ее последствия!!
В основном все вопросы решаются в туалетах (кулуарах)
Блювотаааааааааа!
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ! (ищите женщину)
1) Кроме этой мерзости есть ещё идеологическая, а также религиозная проституция. Я убеждён, что РЕЛИГИОЗНАЯ проституция - самая мерзкая перед Истиной (Богом) . Яркий пример - разнородная православная сволочь и собственно ЦЕРКОВЬ - проститутка №1.
2) Кстати, сфабрикованные идеологии и исторические фактики от политиков - это лишь второсортная порнография.
Порнографией Высшего Сорта является самая ПОПсовая книженция на планете - и это всем известная БИБЛИЯ.
3) Началом же всех видов проституции является торговая проституция. Сейчас это имеет громкое название мировой рынок.
Исходная порнография - это деньги.
Подпись: Вечный
Исходная порнография - это деньги.
Подпись: Вечный
Кому как. Но настоящая проституция аморальна. Политическая это всего лишь становление на новые позиции.
да самая мерзкая это оранжевая
детская омерзительней
Я с Вами вполне согласна, кто больше заплатить тому и отдаються уповаясь на то что ВСЕ ВО БЛАГО РОССИИ, просто противно
Не думаю что так
По мойму и обычная проституция вполне нормально.
Живой пример - Горбачев, Ельцин . Вот результат видим сейчас