Общество

Кто из спортивных коментаторов самый бестолковый по Вашему мнению?!..

1 место присуждается незабвенному Владимиру Никитичу Маслаченко за ряд замечательных "достижений":
"Пеле повезло, что он не играл против меня",
"Игроки стоят в стенке, держатся за… сами знаете что. Они просто не знают чудодейственной силы «Бленд-а-мед» ", "Футбол можете не смотреть – можете поверить мне на слово".
"Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения еще глоточек. "
"(В эфире слышится высказывание одного из футболистов: "Да #б твою мать !") Ну футболисты на поле иногда подсказывают друг другу. "

2. В. Гусев за:
"В матче Румыния-Тунис - 0:1. Так как наши коллеги из российского телевидения показывают этот матч в записи завтра, то мы имеем моральное право сообщать информацию об этом матче сегодня. "
"В первом тайме я назвал Бурова тюменским парнем. В перерыве я выяснил, что он такой же тюменец, как я, или - как Робсон. "
"Димош бросается ему в ноги. А нет это был Шавьер. Его ни с кем не спутаешь. "

3.В Уткин :
"Болельщики поют гимн. Сначала я думал, что это гимн торговой марки "Эванс", но потом прислушался и оказалось - "Боже, храни Королеву"."
"Он повернулся и пробил своей коронной и единственной левой. "
"Уже пpибыл на туpниp в Москву чемпион Белоpуссии. Эту команду зовут "Днепp-Тpансмаш". Хоpошее название. Hавеpное, все московские Маши будут в тpансе. "
Наталья Науменко
Лучший ответ
Губерниев...
Olga Bojko
САМ ПРИЗНАЛСЯ!
гуся не перевариваю. дебильный тембр и содержание.
А вообще лучше Николая Озерова никого нет.
Sirojiddin Umarov
Гусев. А вообще -я их не слушаю, служат фоном...
Ирина Быкова
вася уткин
Vova Bots
Виктор Гусев