Общество

Дамы, а вот ответьте, пожалуйста,без лукавства А вы бы переспали с самым мерзским (по вашему мнению) мужчиной за100000р?

Что я ему еще и 100 тыщ отвалить должна???? Ну нет....
Зухра Боташева
Лучший ответ
Вы не первая задаетесь подобным вопросом. В одном из американских университетов, где, как вы сами понимаете, учатся не самые глупые и страшные девушки, на подобный вопрос, большинство ответило, что "за пяти тысяч долларов, можно и потерпеть" Это 150000 рублей.
Саня Моисеенко
Талантбек Нурманбетов ну в данный момент раза в 2 чем в вопросе
Анекдот.
Мужик пашет как вол, а все денег нет - жена с дочкой на шее сидят, не работают, только попрекают.
Вот он и говорит: "Жена, а ты бы с соседом Васькой переспала бы за 5 тысяч? " - "Да ты что, свихнулся? " - "А за 50 тыс.? " - "Ну, тут, ну наверно... "
"А ты, дочка? " - "Ну за тыщ 70 - может быть... "
Мужик: "Вот же, блин, две проститутки дома, а денег нет ни хрена! "
Что ж так дешево-то. Все дорожает может и мерзкий мужик подорожает У каждого свой вкус сказал кот Васька облизывая свои яйца.
Может для меня он мерзким не покажется... у каждого свой вкус...
опишите пожалуйста подробнее МЕРЗОСТЬ...
нет
Katen'ka Loginova.
Они бы и за 1000 переспали...
G♥ G
Нет! И даже за миллион не стала бы...
да
А какой он-мерзкий мужчина?!
Karina Manukian
за100000 нет
Саня Моисеенко А за сколько?! ))) (Смотрите мой ответ)
За эту сумму нет, а за 1 000 000р. возможно.
Если бы вопрос касался жизни моего ребёнка (тьфу-тьфу-тьфу) , тогда - да! А в остальных случаях - нет!
Нет уж, увольте!
Нет!!
Я это делаю ежемесячно за эту сумму с мужем (ХАХАХАХАХАХАХАХАХА).... Но если честно наверно каждый, кто посмотрел фильм непристойное предложение, об этом задумывался. За 100000 р точно нет. (А, ну да муж мне часто говорит, что я зажралась)....
Саня Моисеенко Ну... вообщем, муж прилично зарабатывает. А почему он ограничивается одним разом в месяц?! Вы ему установили лимит?! )))