Общество

Ваше мнение? Мужчина , 6 лет как в разводе-нагулялся -натаскался и захотел , дурак, опять жаниццца. Поехал в командировк

в ...далеко короче и привез себе девушку. Как оказалось чуть позже - девушка еще не развелась со своим мужем. Тот приехал и на...драл жениху морду-бабу увез взад. Этот чудик -страдает. Вопрос-поближе к дому не нашлось? Ехать ему за ней-заново?
В*
Владимир *******
Холостяцство не всем по нутру.... Ум за разум выходит))) ) Ясень пень, если баба даже умудрилась скрыть свою законную принадлежность к другому, то что ожидать от этого хомячка в дальнейшем!!!
Ирина Заминалова
Лучший ответ
Нет - ждать, пусть разводится и сама едет, если он ей ещё нужен...
да фик их разберет чего им надо....
Родионова Юлия
Ехать, чтобы опять надрали? Зачем такая нужна, которая позволила себя увезти? Пусть сначала разводится, а потом приезжает...)))
Валюша )
Владимир ******* От чудеса)) Сама сначала не верила, что такое бывает, а щас позвонила подруга-говорит-сидит-чума-ехать хочет...
Привет родная))))
Мужику ентому надо-таки головой думать, а не головкой.
Чё это за баба, которую можно "увезти" от мужа, да еще она ему не сказала, что замужняя, да которую муж потом назад увез ?
Был у меня роман с одной замужней. Не замужней, а собирающейся замуж. Просто они уже лет несколько в гражданском жили. Короче, муж в ночь на службу, а я в ночь в ее постель. Утром обратный ход.
Ну и так с полгода.
А потом она мне говорит - хочешь, мол, чтобы я с тобой была, уведи меня из-под венца.
И я так прикинул-подумал - а на х** мне такая нужна ?
Batya Turgunbaev
Владимир ******* Привет дорогой) Правиль насторожился. А я вот ещеподумала-не прописка ли ей замаячила? как-то все тихой сапой она уделывала...эх-хорошие люди москвичи))))))я -та еще видимо)))))
Чё тут непонятного? Бабе захотелось проверить - как оно там будет? Не разводиться же понапрасну )))))))))))))))))
блядюшник какойта (изв!)
Владимир ******* сама от них в шоке Сереж, привет)
Не надо завидовать.
Нормально все у мужика, не скучно.
Князь Бабаев
А говорят, что мужчин на всех не хватает
Врут поди?))))))))))
пусть на работе шефа попросит, чтоб далеко не посылал:)))))
Дык сердцу то не прикажешь))) ) У меня подруга в Урюпинск уехала, после не продолжительного интернет романа.... и тоже все у виска ей крутили.. . а она назло всем счастлива, уже даже дитё совместное родили...
Юля Солдаткина
Владимир ******* Дай ей бог всех благ. Но тут несколько иное-она ж ЗАМУЖЕМ и по-ход уне разводится ...какая-то непонятка тут-пусть сам разбирается, раз заварил всю эту кашу
Привет крсавица)))
хорошая встряска! ! шо ради туризму не сделаешь)))
**derzkiy** *metis"s*
Владимир ******* Приветик))))Туристы-Гы))))