Общество

Подскажите, легализация проституции (политической и древней) позволит Депутатам увидеть разницу между двумя брендами

«После публикации статьи "Политическая проституция сменила пол" о карьере депутатов от "Единой России" Ирины Яровой, Екатерины Лаховой и Ольги Баталиной парламентарий ИСАЕВ А пригрозил "МК" "жестким ответом" за написанное. » Депутатши несколько раз меняли свое мировоззрение и перебегали из одной партии в другую возможно что по политическим мотивам
Анна Шмакова
Ваши депутаты там в России ничего кроме своих собственных счетов в банках не видят.
А ярлычок "проститутки" их не смущает - ведь у них счета в банках! :-))
Багдагул Ахметова
Лучший ответ
Им этого не понять!
ну... депутаты знают только одну проституцию
Депутатам уже ничего не поможет.
Евгения Валова
Опасаюсь, что им уже ничего не поможет. . Тоже мне "слуги народа" .. Они все по партийным спискам избраны.. . И 90% из депутатов их избиратели знать не знают...
не поможет
Nina Timakova
Если солнцеликий разрешит...
Евгений Жуйков
Политическая уже легализована...
Термин политическая "проститутка" в наше время относится не только к женщинам, но и к мужчинам предавшим все ради своей выгоды
Мария
Нет, позволит лишь пользоваться " древней" в открытую, напрочь не замечая свою))
Вова Румянцев
Она давно легализована, правда только в Думе ((
Игорь Рогачев
сам исаев ещо та простипома (
Said Allanazarow
Такие вопросы здесь не проходят и не хочется вступать в полемику!
Проституция никогда не будет легализована. Однако это не мешает тем и другим спокойно сосуществовать.
Только смешно, кому и что ты тут пытаешься показать? ) Увидеть, они и без тебя всё прекрасно видят, вот возьми Гудковых, Миронова, который раньше был в Ед. России, Митрофанова, который был в ЛДПР, а потом Справорос.. . там таких, которые меняют взгляды, чтоб пролезть в новый созыв любыми правдами и неправдами полдумы.
Я более того скажу, сейчас тебе бы предложили и ты б куда угодно пошёл, лишь бы быть 5 лет депутатом госдумы
Бренды может и разные, да принцип один.
Edil Jenishbekov
Знаете, когда пьющему человеку говоришь-"ты алкоголик".он отвечает-Нееееееет .я не алкоголик. Но окружающие уверены в его опущености. О депутатах тоже самое можно утверждать, но они за собой этого не заметят никогда.
Anastasiya Tokar
Депутаты и так все про себя знают, и называют себя уже давно ДЕПУТАНАМИ.)
наврятли, Это тоже древняя профессия..
уже нет
Члены президентского Совета по правам человека (СПЧ) намерены попросить президента о бесплатных компьютерах и интернет-трафике для школьников, находящихся на дистанционном обучении из-за эпидемии коронавируса. Об этом “Ъ” сообщил глава совета Валерий Фадеев, комментируя подготовку СПЧ к ежегодной встрече правозащитников и главы государства. Он рассказал, что в повестку встречи планируется включить 20 вопросов, связанных в том числе с «агрессивным поведением» Следственного комитета России (СКР) при расследовании уголовных дел, работой НКО и защитой персональных данных в период пандемии COVID-19. Другие члены СПЧ, выяснил “Ъ”, будут просить о широкой амнистии для осужденных, которую не применяли в 2020 году, и защите прав журналистов.
если легализуют то придется труженицам платить налоги