Общество

Если я не курю и не пью (вообще) это ценится в обществе? просто узнать ваше мнения

да, ценится.
особенно сейчас.
может много быдло-тёлок у тебя и не будет.
Но втоя жена будет замечателдьной, а дети здоровыми.
stilissimo2005
Лучший ответ
не курю, не пью - мой ответ на собеседовании
\на работу не взяли... \ не говори ни кому..
Артем Теснозуб Меня на оборот взяли(сказал что без вп) и коллектив попался почти не курящий
Да.
Руслан Дюсенов
Нет. Никому не нужны здравомыслящие трезвые люди. А" культуру" пития, придумали скрытые алкаголики.
Hop3 Hop3
Да ВСЕМ поХ! Медаль тебе ТОЧНО не дадут!
Я бы дала Вам Нобелевскую премию за это. Только там нет такой номинации. А если серьёзно. Вы, конечно же, большой молодец. Я думаю, многие Вам позавидуют. Только не признаются.
Valentina Aralina
а с чего это должно ценится в обществе? я думаю нет, это только твое дело и твой выбор, возможно оценят какие ни будь личности!
Салихова Лидия
тех кто не курит ценится а тех кто совсем не пьет сторонятся, считает больным или стукачем
ценятся те кто пьет но культурно в меру и не ищут приключений на пятую точку как свиньи
Руслан Гулик
Это очень похвально! А вообще, по большому счету не нужно ждать одобрения или осуждения общества. Нужно делать то, что ты сам (а) считаешь нужным. Каждый сам для себя выбирает и определяет образ жизни.
Гор Будй
в быдло обществе нет
конечно!!
Да, это нормально: ) должно быть, всё равно на общество.
только умными немногими людьми
Главное - цени это сам, а на других не оглядывайся.
Mamuka Metreveli
Ещё спрашиваете!! ! Конечно!!!! А если человек курит, он и себе плохо делает и другим!!!!
смотря в каком обществе Вы находитесь.. . или вернее сказать-- в чьем обществе!!!!
какая разница ценится не ценится, главное что это правильно, и нет этого стадного инстинкта
Чувак ты крут, что не травишься! ! Конечно ценится! ! Пусть все курильщики и алкоголики дохнут лет на тридцать раньше, а ты ходи и радуйся жизни! ! Дыши свободно, не страдай проблемами с печенью!
многим все равно куришь ты или нет. главное что бы не курили в присутствии тех кто не любит кур....