Общество

В Вашем доме сейчас есть спиртное? Если не секрет, где Вы его обычно прячите?

Ага, тебе скажи - потом ищи его ))) Вот пойду теперь, и перепрячу!!
Светлана Литвинова
Лучший ответ
в холодильнике
Алла Зелинюк
А зачем его прятать.
а где обычно брага доходит ?!?
Петр Зюзин
Полно. Не прячем - в баре и холодильнике. Практически не пьем. Стоит годами.
Есть. Не прячу, т. к. живу одна и не пью совсем.
Есть, стоит в баре, прятать не от кого.
Юрий Гасымов
Спокойно тухнет в баре
Tanyusha Извайлова
На виду стоит у шкапчике... я водкой растираюсь и руки для дезинфекции перед обедом мою.))
Везде.... даже в рукомойнике спиртное...
Не прячу. Есть спирт литра 3(не пью, пока) .
А так водка, коньяк. Если не открыта, может
стоять хоть месяц, два.
Родина Галина
Есть бутылка водки и стоит уже год, на непредвиденный случай.
Ну вот, а говорят, что в России одни алкаши
Судя по комментам-самая непьющая нация
Х*
Ханым ***
Марлен Ескараев Сам удивляюсь....Общество Трезвости какое-то....Может, вопрос поставлен неправильно?
.не прячу - под телевизором пять литров спирта
Перед распитием в холодильнике, а так в чулане стоит на полке в 3-х литровых банках.
нет.
А от кого его прятать? Есть знатный самогон, в холодильнике валяется старая банка пива, еще на балконе есть несколько бутылок настоя спирта на апельсинах и собственно сам спирт в количестве нескольких литров..
Стоит 0,5 водка в холодильнике. Жена торты делает. Удачи!
есть всегда бутылка водки в холодильнике, на случай дезинфекции, например, чего либо)
В холодильнике есть бутылка водки, пол бутылки виски, ещё есть пиво, но сегодня его я уговорю, да и водку постараюсь. Выходной ведь )))
Есть .Не прячем .Никто не пьет .
Не храним.
Aygulya Latypova
в желудке
Смотря какое спиртное