Общество

У Вас сейчас в доме есть спиртное? Если не секрет, где Вы его обычно прячите?

Tigra123 Ааа
Стоит в баре - что именно не помню. Пару бутылок вискаря и бутылки три водки вроде должно быть. Ну и шампанского тоже бутылки три. Пузырь "гжелки" (початый) в холодильнике живёт уже пол-года. Зачем его прятать - у меня в семье все адекватные и к алкоголю равнодушные.
Оксана Бадалова
Лучший ответ
Да есть. . А прячу - в мешки под глазами...
Я его не прячу - сразу пью.... поэтому его и нет....
есть. не прячу
Валера Смирнов
в специальном шкафу..
Иван Белень
не прячем.... перечислять не буду - не удобно.. .
а еще батарея бутылок с каждого нового года, да праздников по пол бутылки виски, ликера.... за лет 15 накопилось... да и так - гостям открываешь пару рюмок выпили... а уже следующий раз неприлично начатую бутылку на стол ставить...
..
...анжелика ...
А зачем прятать? Вон, в баре стоит.
Мишаня Борзов
Есть. Я его не прячу.
Pro100***kara ***
Вон стоит себе и стоит. Водка или спирт должны быть в доме всегда. В чисто медицинских целях. Ну и под настроение, рюмку другую принять на грудь.
Евгений Заикин
Коньяк стоит на кухне. использую для выпечки кексов.
Irina Kupriyanova
Чего его прятать-то, стоит себе до востребования. Чему где положено - водка в холодильнике, коньяк в шкафу, своё смородиново-малиновое на дне колодца в большой такой бутылке, ну и тд.
Алексей
Никогда не прячем спиртное. Есть и водка, и коньяк, и вино, и шампанское. Стоит в "стенке" под стеклом.
Анюта Ким
Нету, я его не употребляю.
Есть - вино и коньяк в шкафу и буфете, водка - в холодильнике или морозильнике.
Когда гости приходят то "батарея" на столе.
В баре что-то стоит :-)))
Sergei Mikushin
Постоянно стоит в баре, а часть на хранении в подвале!
Всё есть: водка, вина, ратафии, самодельные настойки. Не прячем, не злоупотребляем.
Tanya Yamadaeva
Есть чекушка водки в холодильнике
Ирина Донец
Пить спиртные напитки вредно!
Ігор Дідух
Родители не пьют. Но вот такую статью в интернете нашла. http://newsland.com/news/detail/id/104385/
Бутылка коньяка в коробочке стоит в стенке. Что его прятать?
в холодильнике
Vasile Uzun
есть, нигде не прячу.