Общество

У вас дома стоит спиртное или как всегда?

Джанна Л
минералочка
Анна Липина
Лучший ответ
у меня выпивается
Запас есть всегда. Водка, коньяк, вино, спирт, вермут. Небольшую компашку всегда можно напоить. Я ненавижу гнать в магазин экстренно.
есть всегда...
Спирта 1.5 литра. Год уже. А че?
для хороших людей держу
сухое вино пока стоит... для кулинарии.
правда недолго пока стоит.
у меня на работе стоит спиртное 4е вида... как всегда
_Ainura_ Zhumanova
до сих пор стоит - еще по талонам купленное
Раман Абилдаев
уже больше года не покупаю, денег жалею тратить на спиртное. Лучше печенья купить к чаю, для себя.
В сухой завязке.. . уже скоро 16 лет.. . только чай!
Зарина Кабаева
Полный бар. А пьющих у нас нет. Вот так и стоит от праздника к празднику для гостей и друзей.
Надюшка Пыжова
Есть бутылка коньяка и бутылка шампанского еще с прошлого года .
всегда найдётся)
Nurbek Uralbaev
Есть родимая . при простуде, с перцем да молитвой ...правда из неё я всего два слова знаю.... сугевает душу, а поскольку простываю я редко ,,,стоит она в тоске и одиночестве..
Максим Огурцов
Вино - литров 40-50, водка - 2 литра, коньяк - 20-25 литров, виски закончился...
Kumar Ravi
Стоит конечно) ) на всякий случай)
Как всегда стоит. Заходи.))
Как всегда, мы не пьём спиртного! У нас соки.
Стоит, и преспокойненько)))
стоит остаётся после дней рождений!
А как же! Для полноты ощущеий от жизни! Просто красиво.
Т*
Тиха *
Да, всегда есть. Если зайдет хороший человек, можно угостить в меру.
Andrei Prokopik
спиртного полный бар-только пить почему-то не хочется.
Спиртное стоять не может - разливается.
Ареке Изтаев
Сам то я ни-ни! А так завесгда имеется. Порой соседа похмеляю. Слабоват бедолага, но чувство доброго соседа обязывает.
Людмила Прис
стоит. но не на долго)
нет, спиртное я не пью, только настойка успокоительная на травах, и все !!!
нет, не стоит. И этой гадости в моем доме никогда не будет