Общество

У Вас сейчас в доме есть спиртное? Если не секрет, где Вы его обычно прячете?

Влада Крицкая
От кого прятать? от себя?
Людмила Мусницкая
Лучший ответ
Постоянно натыкаюсь. До хрена и больше. Периодически выбрасываю за ненадобностью.
Не пью 12 лет, и до жопы горжусь этим.
Откуда оно заводится - не понимаю.... специально не покупаю.
Мистика.
Дина Пунтас
Да я его никогда не прячу.. . Так, в баре в гостиной стоят несколько бутылок - водка, коньяк, вино, и в загородном доме тоже.. . Но там, по-моему, только водка...
Олег Покотило
обычно стоит в холодильнике
русские своих не сдают
Если бы это надо было прятать, зачем бы покупать? У нас алкоголиков в родне тет и среди друзей тоже. А если в выходной к мужу сосед зайдёт выставлять надо а не прятать.
Я не прячу. В тумбочке коньячок армянский, вина пару поллитр и шампунь.. бутылки 3, наверное.
Спирт есть... Грамм 300...На балконе лежит, на полочке..
Есть. Не прячу, так как не пью.
Arai Mukanova
Самогон - зачем его прятать? + медицинский спирт (отработка от самогона) - в аптечке
Есть и очень много. Пьем мало, а люди всё дарят, дарят. Есть коньяки которые уже у нас стоят по 5 - 15лет... Стоят где попало....
Зильфира Бойко
Прячете? Зачем? Стоят себе, бутылки....
Юля !!!
Есть. Зачем прятать?
на шкафу стоит, разное, если не смогла добраться значит хватит)
Дмитрий Ш
литров 60 самодельного вина настаивается .не прячу
Да. Стоит больше года в баре. Стоит долго не потому, что я такой весь правильный и закодированный, просто у нас принято пить водку, а это коньяк, виски, купленные для понтов в других странах.
Наталья Шутко
в баре стоит шотландское виски 25 лет выдержки спейсад
Юлия Щербакова
Да в баре оно стоит . :-)))
Мартини. Не прячу.
Раньше, когда пил, от меня частенько и прятали. Сейчас же стоит на виду без всякой угрозы быть выпитым. Здоровье видите ли уже не то, поэтому и спиртное в доме появляется и долго храниться.
Нет, сейчас нету.. . А вообще - не прячу. Нет необходимости.
спиртное есь! оно во мне-э!