Общество
у вас сейчас в доме есть спиртное? где его прячите если не секрет?
Есть, всё охлаждённое в холодильнике на дверце сбоку.
Есть- на случай прихода внезапных гостей, стоит в холодильнике.
конкретно щас нет - выпила пиво
навалом, не прячу
Полно. .
Прячу - в желудке своём...
Стоит коллекционное вино.. Виски, мартини. Да и пусть стоит.. Чего его прятать.. Оно нафиг не нужно.. фанатов нет.
есть скоч, бурбон и текила всё стоит в баре.
Сейчас нет
Полный бар ждет гостей.
Есть, но я его не прячу. не от кого.
Бутылки стоят в баре доставшемся в наследство от деда, баклашки, фляги и ящики с вином и водкой - в подвале
Конечно есть, и водка, и вино. Только я его нигде не прячу, водка стоит в холодильнике, чтоб холодное было, вино в баре. Иногда с вкусным обедом 100-150 потяну. Зачем же прятать? От себя или жены? Так жене без разницы.
Нету - не пЮЮЮЮ
Есть всегда. Не прячу вообще
В холодильнике всегда стоит бутылка водки и бутылка вина, переодически сменяются названия. Иногда коньячок или ром появляется.
Есть шампанское, 3 бутылки вина, куча каких-то ликеров, кальвадос, водка, ром. . Все стоит в баре. Еще пиво в холодильнике.
Есть недопитая водка в холодильнике . Ни от кого не прячу . Лежит уже четвертую неделю. Вина еще литров 25 -30, не знаю точно сколько .
сколько и чего хочешь. а от кого прятать? если даже спрячу, все равно найду!
Пять бутылок всякого спиртного.
в себееееее
-коньяк буш?
Александр Филимонов
Наливай!!!