Общество

У вас дома остались еще грампластинки? Каких исполнителей, если не секрет?: -)

Дима Синицкий
Карел Готт, Лоза, с журнала кругозор, синих много. Последнюю покупал Пинк флойд (сборка) , в начале 90-х.
Ma4O Number One
Лучший ответ
Отдал в хорошие руки Жемчужина - "Сирена Грандъ Рекордъ" 1909, русская песнь "Гибель Варяга". Человек был счастлив.
Nurbek Kazbekov
Джими Хендрикс, Бари Вайт. Оригинальные пластинки. Ну и немного советских - Высоцкий, Пугачева и др.
А у брата коллекция очень большая.
Получала через Роспосылторг из Апрелевки, было полно. Зодиак разный, Зеркало души ))))) мама все выкинула
Юлиана Попова
СССР
Begenc Allaberenow
Да все есть и Реймбоу и ДДТ, и там телевизор, аквариум, машина времени, Д. Бонджови, Скорпионс... да фига короче
Hasan Ozturk(Aliyev)
сотни. Надо посмотреть... Все советские.
Винил это особая категория для ценителей. Сейчас можно на ибее покупать винил, но это муторно, и хранить надо правильно. Но звук на б ольшинстве альбомов лучше чем ремастеры на CD. Я довольствуюсь оцифровками с винила в 24/96. Винил сейчас это модное поветрие я смотрю, аудиофилы я смотрю готовы порвать кто не согласен. Но звук на виниле все же хуже чем на хорошем CD или SACD,DVD-A с хорошим мастерингом, не перекомпрешшеном, без лишней обработки. Другое дело что таких редко найдешь. Мастеринг для бумбокса, с динамическим диапазоном в 6 дБ сейчас норма, дешевый звук для айфонов. Но если иметь хороший ЦАП с асинхронным USB не подверженным джиттеру и хорошие кабели, с гальваноразвязкой от компа с минимизацией земляных петель, то можно получить очень хороший звук.
Сыновья собирают. Рок, джаз.
Cтёпа _____
Военные марши России и разных государств, Фред Меркъюри, саксафонные композиции.
Ани Арутюнова
на даче есть бабушкины запасы.
сделать из них горшки для цветов
Айман Д
Есть Мальчишник даже Первый Альбом Поговорим о Сексе, есть из кинофильмов Ирония Судьбы, 17 мгновений весны, есть Антонов Юрка, есть Кино альбом 45,есть Черный Кофе, есть Розенбаум
Алия Б.