Общество

У Вас дома осталось что нибудь из советского? У меня например стол-книжка осталась с тех времён.

))у меня магнитофон "весна",фильмоскоп))
Нина Кожемяко
Лучший ответ
Ну для начала - сама квартира осталась Советская.. .
Ну а остальное.. . диван-кровать, два шкафа, аж 12 книжных полок, часть кухонной утвари...
в гараже много всего )) бритвы электрические ) противогаз)) ) ну гараж снимаю
Александр Бах
Даже очень многое осталось и, к тому же, действует!
Куча! Почти вся мебель, за исключением дивана и пары современных табуреток. Масса книг. Две люстры. Есть 3 фотокамеры (но я ими уже не пользуюсь) . Часть посуды и столовых приборов и т. д.
Купцова Оксана
Есть. Во-первых швейная ножная машинка, вроде и выкинуть жалко, пристроил её под принтер. Да и книг советских полно. Но я всегда выбирал без большевицкой пропаганды.. . Да, и три фотоаппарата...
Обеденный стол. 50-и лет. А стоит, словно вчера купили.
у меня квартира с брежневских времен.
У меня осталась радиола Ригонда и модный шкаф от гостинного гарнитура. Шкаф не убиваем, мы реставрировали внешне, получился модный эклектичный шкаф.
Муж)))))
Rysgul Nurova
Много чего в работоспособном состоянии.
у меня пылесос 1956 года выпуска. Ракете называется. Родители отдали. . Два раза покупала новый пылесос, их уж нет, а этот пылесосит
Да, у нас много чего осталось, начиная от поласов и кострюль, заканчивая шкафами, да диваном, короче всё почти совецкое :(
Вагон хрусталя и разнообразной посуды. Хрустальные люстры - мама очень любила. Марки, открытки, журналы - лет 20 собирал. В гараже инструмент СДЕЛАНО В СССР, канистры. А на даче, так вообще залежи "антиквариата".
О*
Ольга *
Радио, самовар, икона, монеты...
пипец, гордость совков-дурдом
Нет, только я