Общество

у кого нибудь дома остались ковры? какой от них толк вообще? кроме как собирать пыль?

Роман Алферов
Роман Алферов
1 391
у вас что.. деньги на поклейку обоев (за ковром) водятся )) а ещё в ковёр доцента заворачивали ))
Альбина Давлетханова
Альбина Давлетханова
62 754
Лучший ответ
Именно собирать пыль.
у меня везде ковры.. . по голому полу ходить еще хуже ...тепло.... но только на полу... .

и тем более чтобы не было пыли есть пылесос....
Звукоизоляция и утепление
То есть собираетесь по дешёвке скупить. Ну. там.. . Пыль, хлам, а я - незадорого.. . Чтоб вам немучаться.
Усман Умаров
Усман Умаров
29 996
В советские времена, помню, стоили больших денег. . Вот МАРАЗМ!
Интересно, вот что еще так же обесцениться лет через 30-40 ?
Звуко - теплоизоляция.
ковры на Востоке используют для сидения и лежания на полу... А наши ребята приспособили их для вешания на стены...
тленное богатство
Даша Тарабина
Даша Тарабина
16 033
У меня в детской для моего малыша лежит огромный белый ковер во всю комнату, длинный ворс, мягкий, теплый.. . Для ребенка самое оно. Или лучше по голому полу ползать? А насчет пылесборника, так сейчас есть всякие средства для чистки, химчистки, да и просто ежедневную чистку пылесосом никто не отменял.
Катюшка Панферова Ради интереса.. Сделайте БАКпосев с вашего ковра.
Прийдете в ужас..)
Колесова Евгения Не приду. Я слежу за чистотой ковра как за своей кожей. Раз в полгода делаю химчистку. Мы даже заключили с клининговой компанией договор, по которому они следят за чистотой нашего коврика и мягкой мебели, и ковриков с мебелью моих сослуживцев. Ну, а если каждого микробика бояться, то надо выкинуть всю мебель и в одиночестве жить голым в стеклянной камере.
бабулькам это объясните -им уже не отвыкнуть, понабрали добра в свою молодость...
Ковер-это фон и своего рода "особый элемент" отделки квартиры или помещения плюс описанные функции выше. Короче ковер-это круто!))
лучше всего в квартире или где либо не держать много ковров!
если весят над кроватью где Вы спите, то лучший вариант снять его!
у нас дома ковры ручной работы! красота! тепло! уют! а если своевременно женщина не делает уборку, то и при паркете пыль собереться!
Свет Лана
Свет Лана
116
Айгерим Раймкулова А мужчина своевременно уборку делать уже не в состоянии?
Роман Алферов меня бесит когда их на стену вешают, дело не в том что их часто пылесосить приходятся, а они просто отстойно смотрятся, как будто живем при комунизме все еще