Общество
У Вас дома висят ковры на стенах?
Ну а как же, кавйор - дело святое. Лет пять назад еще и золотыми зубами сверкала. Ибо менталитет.
Нет, терпеть не могу пылесборники...
Да, а также портреты!!!!
Висит, не трогаю,
для моих родителей (а точнее мамы) ,
это было неким символом благополучия в семье.
Я храню эту память о нашем советском тяжелом прошлом,
когда приобретение каждой вещи было СОБЫТИЕМ!! !
Места не занимает, есть не просит,
а пройтись пылесосом изредка - не сложно.
для моих родителей (а точнее мамы) ,
Места не занимает, есть не просит,
нет моль съела .)
да но половину сняли
Да, в зале два и в комнатёнке один. Без них же холодно!
Они не только собирают пыль, но там еще куча других микробов и личинок от насекомых, ковровых паразитов и т. д - из-за ворса.. . Поэтому даже на полу они вредны!!!
за модой не гонюсь и не считаю себя ленивой, вообще разве это обязательно что бы ковры висели, а соседей я и так не слышу, мне ковры на стенах просто не нравятся
да, и на потолке тоже
У меня нет, а у родителей-да)
Давно уже выбросили
Неа, они пыль собирают
только в туалете)
у бабушки все стены затянуты, но и возраст у нее тоже 90
да
Глупо поступает тот кто гонится за модой говоря что ковры это сборники пыли -ДА конечно если их не будет то сборниками пыли будут наши лёгкие, другой вопрос что ухаживать надо, а тот кто говорит не модно ковры просто Лентяй! И ещё они щумы снижают т, е соседский шум особенно в панельных домах .Вот.