Общество
Правда ли, что когда пиндосам показываешь семейное фото, они удивляются: "А почему у вас КОВЁР НА СТЕНЕ ВИСИТ? "
Правда, просто у нас страна холодная, ковры на стенах - это не только украшение, но ещё и утепление стен.
Ксения Кузнецова
Привет, а у нас в Краснодаре тепло, вот хвастаюсь)))))
...Восток, дело тонкое....
у меня все знакомые "пиндосы" - этнические укры, те не удивляются
Вообще то ковры чеовек придумал для удучшения и украшения пола. Но каждый волен распоряжатся и применять свои вещи как считает нужным и на сколько хватает понятий.
Неправда. Они вообще не удивляются таким вещам. И если спрашивают у о ковре, то считая, что ковёр какой-то особенный. ну может хозяин дома сам соткал, может дети как-то творчеством таким занялись. Вот и интересуются- нет ли талантов в семье? ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ. проявляя ( якобы) интерес к чьей-то семье, так ПОЛОЖЕНО, так ПРАВИЛЬНО, по их мнению. А так, да хоть унитаз на стену повесь, плевать им. ( PS А вообще, они ковры-то и на пол не кладут, в основном. Непрактично, уборка нужна тщательная, пыль и проч....)
потому что русские ходят по стенам. видел ( не то, как русские ходят по стенам, а шутку с сим текстом).
Я тоже до сих пор удивляюсь, как можно этот пылесобиратель на стенку присобачить.
это в СССР ковры вешали, потому что красивых обоев не было, я недавно обои наклеил покрасивше любого ковра, такие обои грех чем то завешивать
что с них взять - дикий народ
ХЗ у меня нет ковра
у пиндосов мозги заплыли фастфудами, они всему удивляются!!!!
как я понял : вы не пендос?
Ковёр для них роскошь и неожиданность в СССР.
А в самом деле, зачем его на стену вешать? Я в Беларуси живу, мне удивительно.
уже не удивляются. . первый раз встретился с амерами здесь в сибири в восемдесят шестом году, вот тогда удивлялись, особенно удивлялись нашей зарплате. . удивительно для них было что мы за эту зарплату еще и работаем как лошади.. на вопрос есть ли там безработица был простой ответ . считай по вашему её нет. . а по нашему она есть, это как .да просто какой дурак будет работать за шесть семь долларов в час, а такой работы навалом. и это восемдесят шестой год тогда часто была зарплата и пять рублей в день .. и доллар сам имел намного большую покупательную способность.
Екатерина Макарова
не туфти у меня зарплата была 350 рублей может у тебя как инженера маленькая зато справедливо рабочие жили хорошо
Фархат Махатов
а с прходом горбачева она стала семь и восемь. а потом и десять, а у таксистов двадцать пять..