Общество
Сколько ковров и вас висит на Стенах?
Никогда не висели. Но других, кто пытается таким образом сохранять тепло в доме, понять могу - всё ж на севере живу.
Какие на хрен ковры? У меня картины друзей уже вешать некуда!
В туалете, весь уссатый полосатый.
К счастью, ни одного...
А вот ни одного не висит
ни одного. у меня ваще ковров нет.
Na steni veshayut gobeleni ( esli oni u vas est'), a kovri stelyat na pol.Esli nado dlya statistiki, to u menya ih 8 ( na polu)
u menya-na polu oni lejat, a na stenah-kartinki visyat)))
Один, забыла снять. Редко в этой комнате бываю. На фиг этот пылесборник, сегодня сниму и выкину.
у меня все ковры на полу на стенах нет т. к. ковры на стенах это пылесборники а на полу очень хорошо я не люблю искусственные паласы и ковры люблю натуральные
Лет пять назад избавилась от этих пылесборников и очень этому рада
Какой смысл вешать эти пылесборники на стены ???
ни одного, Слава Богу....
На стенах не висит, зато на полу лежит так что квартира моя ковроугодная.
По коврам мы ходим, а на стенах портреты.
Ни одного. Бред какой-то их вешать на стену.
Это - пережиток Сов союза. И такие квартиры или фотографии на фоне таких ковров выглядят убогенько и смешно, как бы при этом чел не корячился!
ковры на стенах давно не в моде, в моде картины
Давно в прошлом!! ! Очень давно!!!