Общество

Сколько ковров и вас висит на Стенах?

Макс Быков
Никогда не висели. Но других, кто пытается таким образом сохранять тепло в доме, понять могу - всё ж на севере живу.
Олеся Шарапова
Лучший ответ
Какие на хрен ковры? У меня картины друзей уже вешать некуда!
Динара Орлова
В туалете, весь уссатый полосатый.
К счастью, ни одного...
А вот ни одного не висит
ни одного. у меня ваще ковров нет.
Олег Фадеев
Na steni veshayut gobeleni ( esli oni u vas est'), a kovri stelyat na pol.Esli nado dlya statistiki, to u menya ih 8 ( na polu)
Ольга Горлова
u menya-na polu oni lejat, a na stenah-kartinki visyat)))
Один, забыла снять. Редко в этой комнате бываю. На фиг этот пылесборник, сегодня сниму и выкину.
у меня все ковры на полу на стенах нет т. к. ковры на стенах это пылесборники а на полу очень хорошо я не люблю искусственные паласы и ковры люблю натуральные
Лет пять назад избавилась от этих пылесборников и очень этому рада
Анна Калина
Какой смысл вешать эти пылесборники на стены ???
ни одного, Слава Богу....
На стенах не висит, зато на полу лежит так что квартира моя ковроугодная.
Abdusamad Rashidov
По коврам мы ходим, а на стенах портреты.
Ни одного. Бред какой-то их вешать на стену.

Это - пережиток Сов союза. И такие квартиры или фотографии на фоне таких ковров выглядят убогенько и смешно, как бы при этом чел не корячился!
ковры на стенах давно не в моде, в моде картины
Давно в прошлом!! ! Очень давно!!!