Общество

почему у людей до сих пор красные ковры висят на стенах... в наше то время.. уже может пора снимать их ?

Я те красные ковры ( шерстяные, качественные, ворс не ползет под пылесосом) храню на даче - через 5-7 лет мода на фуфло синтетическое пройдет и будет спрос. Ужо сейчас в ИКЕя изделия подобного качества метр на полметра - по цене зашкаливает. ( около 4 т. р. за шт. )
С чего бы их красивый белый овчинный коврик подножный за 1.5т. р. - ползет и линяет, как псинка весной?
ПОРА - а почему? "Не модно? " Когда-то ДСП (опилки) полированные вошли в моду - и нормальную деревянную мебель модные люди на помойку выбросили. Сейчас - раритет.
Впрочем, с вами соглашусь в одном - ковры - для пола! а не стены. И это - шикарно. Особенно на натуральных деревянных полах и/или (паркете) , а не на фуфловом ламинате - прессованной клееной пыли с х. з. каким покрытием. Вы заметили - Настоящее (ковры, мебель деревянная) и А ЛЯ Типа (линолиум, фуфло ламинатное и т. д. и т. п. ) - не дружат, и не спроста.
Выбирайте качество.
Владимир Баулин
Лучший ответ
Мы азиатская страна, а на Востоке никто не снивает ковры это традиция.. На Западе ковров никто не вешал..
А у меня-комнатушка угловая и строители дома попались с руками, растущими из задницы. Так что-с ковром не дует!
Так же как и золотые зубы. Можно конечно вырвать, но дырки закрыть нечем))
Андрей Головин
Ну может им так уютнее кажется. Личное дело каждого. Вас же никто не заставляет на стену ковёр вешать... и вы им не можете свой вкус диктовать... .
Вы лучше своей жизнью займитесь, это будет интереснее. Удачи.
Антон Рябов
А если ковёр берберский ( ручной, красный с орнаментом) этим летом привезённый, большой и дорогой (настенный)... в гараже пусть висит что ли???
Nick Noo
Я бы снял ток там стена голая пущяй висит )
Не нравятся красные - повесте синие..
Это кто сказал? Звукоизоляция, уют. Тебе не нравится- живи как в каземате, казарме, на вокзале, или как в офисе. Какие проблемы?
Веснушка Kit