Общество

...Почему Ален Делон до сих пор красава, а наши артисты после 30 опухшие и мятые???.

А кто был таким красивым у нас?

Гены)))))
Ирина Ирина
Лучший ответ
Я помню Машкова секссимволом объявили, посмотрите на что он похож! Только у Спилберга без грима сниматься!
пьют по разному...
Да он уже страшный как жабак! Всякие артисты и там и тут, всё чисто индивидуально!
Илья Головинов
вон посмотри на Зельдина ...100 очков вперёд любому Делону
Дана Сырбу
Алексей Баталов хорошо выглядит. Человека красит интеллект.
Наталья Тулина
Да какой он красава. . обычный старикан. . Морщины, опадающая кожа, прыщи. . всё как у всех.

Насип Бисенбаева ему 8 ноября 76 исполнится
Французская косметология лучше потому, что!
А он как маленькая собачка - до старости щенок! ! :-))
чушь! странный вопрос от мужчины
А мне наши Костолевский, Щербаков, Збруев больше нравятся!
Павел Быков
такое отношение к своему здоровью
Ален Делон не пьет одеколон ))))
Саша Медведева
Ты до сих пор видишь на Ален Делона в фильмах 50 летней давности% Он уже на сушенный урюк похож.
Это потому, что Ален Делон (в отличие от наших) , как известно, не пьёт одеколон....))))
Редко кто из наших пьёт одеколон
ваши артисты жрут водку как не в себя поэтому и долго не живут или выглядят как дракулы..
Дана Сырбу а ты видимо жрёш дерьмо поэтому так воняеш
Я думаю, что дело не в экологии, и за границей не все выглядят ахти. Просто кому как генетически заложено, например- Костолевский прекрасно выглядит и несмотря на возраст всё ещё довольно интереный мужчина, Борис Щербаков тоже, Ивар Калныньш, А за Владимира Зельдина я вообще молчу- человеку уже 96 а он выглядит как живчик, вытанцовывает на сцене, полон сил и бодрости.
здоровый образ жизни
Otabek Yakubov
экология другая радиация
Dj D-A-V