Общество
Почему Ален Делон не пьет одеколон ?:-))
по тому же, что и Барак Обама ничего не знает ни о бараках, ни о БАМе.
Ален Делон, в свое время, снялся в фильме "Тегеран-43", если не ошибаюсь, в роли комиссара полиции.. . По плану должно было быть всего два съемочных дня ( две смены ), т. к. за один день ему причиталось около 50 тысяч долларов ( тридцать лет назад...).. . Что-то, как обычно, не срослось, не уложились, и третий день Делон попросту подарил советскому кинематографу - отработал бесплатно.. . Джигарханян, в 80ые годы рассказывал.. . Я - актер первой категории, у меня ставка - 40 рублей в день.. . Снимался, в общей сложности, 4,5 года, получил - чуть больше тысячи.. . Я допускаю, что Ален Делон лучший актер, чем я. . Но, товарищи.. . Но - .не во столько же раз...
он его производит, названный собственным именем...
так они решили :))) а вобще козырная вещь:)
Он пил, не помогает!.. .
Одеколон во внутрь.. .
Грусти не снимает...
Одеколон во внутрь.. .
Грусти не снимает...
Стар он уже на подобный экстрим.. . )))
Зазнался
потому, что говорит по-французски... ну и двойной бурбон есть...
одекалон пьют только в россии
а также "боми"-средство для снятия макияжа-сам видел как пьют))
У него есть возможность вкушать более благородные напитки.
Я тоже его не пью и что ?
Просто во Франции нет нашего Тройного одеколона!
язву вылечил! вот и не пьет
он приденьгах нахххх ему пить всякую херню