Общество
ну кому КАК там модна... не знаю... А я как гурман-ка с пристрастиями останусь верной напитку от Михи Топтыгина!! !
-Твоё здоровье, Кпитан!!!: -)))
дайте подумать.: -))))))) а може лучше по водочке?.)))))
ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.
28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
А какой сейчас модно пить одеколон ,у меня только тройной остался?
цитрусовый вкуснее всех
Натирайте им больные места.
Ирина.. . бери ШИПР! не прогадаешь..)))
Ага. . Анекдот такой есть.
Заходят в аптеку два бомжа и бамжиха. Бомж говорит: "Дайте нам коробку тройного одеколона". А другой ему: "Ты что, с нами же дама". Первый: "Ну тогда еще пять бутылок розовой воды"....
Ой! Неужто все так плохо совсем?

-Твоё здоровье, Кпитан!!!: -)))
Сонц.. XXI век на дворе.. Все давно хлесчут жыдкость для протирания мониторов...
сейчас опять мода 80-х . так что пейте)

Рискуете. Могут отнять.
Ну ты уж совсем опустилась, пью исключительно Chanel No. 5
А я бы даме предложил фиалковый.
у меня есть огуречный лосьон, потусим ?
Сейчас в моде настойка боярышника.
Так это ж дэликатес для гурмана!!! !
А сколько лет выдержка????
Тройной - классика. Классический стиль - всегда в моде.
Но! Следует уточнить, какой именно тройной?
Класс А, Б, или - "Экстра"?
Желтый или - зеленый?
Питерское "Северное сияние", московской фабрики "Новая заря" или казанского ОАО "Аромат"?
Чем разводить, чтобы не приобрел - молочный цвет? Запивать, закусывать или - занюхивать?
Именно эти стартовые познания делают дилетанта - знатоком и ценителем.
Класс А, Б, или - "Экстра"?
Желтый или - зеленый?
Женя Кравченко
Гвоздь калёный до красна надо было туда сунуть...сивушные масла убираются и нет отрыжки эфирной, после испития вкуснейшей жидкости, такой бодрящей и веселящей, особенно, когда находишься в рядах Красной Армии
А ты попробуй очиститель для стёкол-раньше СИНЕГЛАЗКА называлась
если было бы модно, он бы у вас не остался
От Гуччи =)) или Шанель =))
давно на ацетон перешли