Обожаю ставить за ответы +10. «Элитные жены» — это?. .
У меня есть подружка (миллионерша) , пьёт только «Тройной» , есть и не (миллионерша) ,
пьёт «Hennessy».
Не могу разобраться, кто из них «элитнее».
Общество
Обожаю ставить за ответы +10. «Элитные жены» — это?. . У меня есть подружка (миллионерша) , пьёт только «Тройной» , есть и
Видимо из всего этого, что г-н Стручков "элитарен" во всех женских "прослойках".)))))
Но сам пьет кефир! ?
Элитарен и хитер!))) ) (Хороший замес! - железобетонный!)))
Но сам пьет кефир! ?
Безусловно, элитнее, та которая тройной! Его же, больше трех флаконов в одни руки не дают.. . а Хеннеси.. . это каждый дурак может!! ! )))
элита сейчас - люди провинции, там ещё сохранились мораль, воспитание, традиции
та, что пьет Тройной ..наверное 4 почки имеет ?..что то не верится .. ей водку пить впадлу?. . а элитная жена - это как элитная лошадь.. с родословной!...
Меня от слова "элита" и так уже типает, а тут такое.. . "Тройной" - это ж прямая поддержка российского производителя, какая ж она после этого "элита"?
Видимо та, которая ведет себя естественней.
действительно богатым людям не надо понтовать и доказывать что у них есть деньги . Вот эти вот собачки с клипсами - пошло. А тройной - дело вкуса. таких уважаю
тут обе одинаковы "элитны". Только одна поддерживает отечественного производителя. Так сказать, русская элита. А другая "элита" "заморская" :)
Элита - золотая середина, которая знает когда пить "тройной", а когда "Hennessy ХО"). По сути человека нельзя судить по тому, что он пьет, как одевается. А вообще "не миллионеры" так и стремятся попасть в эту "миллионерную" группу, хотя и не за что. Вот и пытаются подражать хотя бы коньячком. А "миллионеры" не всегда разъжают на майбахах и бентли, и носят только Прада - это уж я точно знаю.
А может они обе пияницы?
luginina-81
А как Вы угадали?
Женщина это уже Элита!!!!