Общество

Вас тоже бесят люди, ставящие всем ответам +5?

хоть правильно отвечаешь хоть посылаешь лесом... всё равно +5
Они мне не мешают) ) Если это доставляет им удовольствие - почему бы и нет? ) Пусть занимаются своим любимым делом! ^^
Кстати, заранее спасибо за +5 и с наступающим! =))
Анастасия Заховайко
Лучший ответ
Я всех люблю... у всех есть право на оценки... при чём здесь критика?...: -)
Меня не бесят, а веселят такие, которые из-за своего незнания предмета и вопроса, написали какую-нибудь чушь, ты им ставишь 1 (не из злости, а просто потому, что уж явный бред написан, ну, как "Мойдодыр Пушкина"), пишешь ответ, соответствующий действительности. А они потом залазят в "Мой мир", ставят за все твои фотки по 1, твой ответ тоже оценивают на 1, и в ярости покидают проект.
А через пару дней пишут в личку: "Ты не обижайся на меня.. . Так, чего-то накатило... ".

А вообще, я стараюсь никому не ставить 1. Ставлю 5, если понравился или рассмешил ответ.
Mariam Artak
Я ставлю +5 за вопросы или ответы, меня, заинтересовавшие, в протвном случае их игнорирую.
Я ставлю пять либо за хороший ответ, либо показываю этим, что прочитала его.. .
А вот тем, кому вопрос не нравится и заходят просто тупо ставят единицы пожелаю лечиться от идиотизма в следующем году... Всегда есть выбор пройти мимо...
Мама Ruslana
Нисколько не бесят. Человек просто благодарит таким образом за ответ. Элементарная вежливость. Некоторым урок, кстати.
Меня вдохновляют "люди", которые ставят всем ответам (вопросам) +1
Не нравится, не лезь в вопрос, вот и все!
А, раз уж залез, то не пакости!
Игорь Черный
нет во мне беса... даже на тех кто ставит еденицу.. главное участие и внимание вот и тебе пять ..просто так ведь с пустыми руками в гости не ходят
Евгений Юров
Михаил Александрович привет! А вот и я в гости зашла . с пятеркой!!!!
Мне нравятся такие люди. За правильный ответ логично поставить+5.А если посылаешь лесом, своей пятеркой они показывают вам, что на ваши злобные эмоции они чихать хотели... типа, на больных не обижаются.... Молодцы.))
А мне все равно приятно))
Алеша Паутин
жадина говядина!
эт наверно токо у вас такая проблема
нет не бесят если они поставили +5 это их выбор
значит хорошыи ответ