Общество

Видеоролик нашёл, как люди реагируют на оценку своего фото в соц. сетях! А когда вам ставят за ответ -1,что чувствуете??

Q A
Да похеру мне кто мне еденицы ставит. Бывают конечно отдельные случаи, когда чел заходит к тебе на страницу и к пачке фоток или ответов выставляет колы. Вот тогда интересно становится, чем же его заинтересовала так моя скромная личность. И то, думаешь, может обидел чем. Здесь же я всем поставившим мне единицу, ставлю пять в почти обязательном порядке, из вредности.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Что идиоты не вымирают..
Анатолий Киясь
А не надо выставлять своё фото для широкого обозрения---только для друзей...
А что вы хотели, для интереса наступите человеку на ногу или пихнёте кулачком его под дых и будете ждать, что вам после этого будут улыбаться и благодарить? Дебильный эксперимент c колами недалёких умом придурков вот и всё.
А у меня настроен допуск для оценки фото только друзьям. А в друзьях у меня только друзья.
Aisana Zhazina
когда ставят женщины. значит завидуют моей несравненной красоте. а когда мужчина ставит 1. то это скрытый или открытый голубой.
Елена Гальчук
ПрикольнО. аж противно стало! а на фото все такие белые пушистые с милыми детками на руках! Меня не обижает чужое мнение, я сама о себе очень высокого!
Посмотрел ролик - потроллить захотелось :-)
Как увидел столько мата от стольких людей - аж кровь забурлила с новой силой! :-)
не, такого быть не может. чтоб за 1.
ну, а если это действительно так - то это все, крах!
всем понравиться не возможно поэтому не стоит переживать тем более оценивают лишь ваше изобпражение а не вас как человека