Общество

А вам нравится когда вам ставят за ответ +1 значит таки задели человека, чувствуете от этого моральное удовлетворение? =)

Uma Mur
Молодец малыш, я стобой. Уважаю провокаторов, если у кого то говно закипает, я тоже испытываю мор. удовлетворение.
Юля Румянцева
Лучший ответ
По этому критерию, я тут задел только одного тварища (опечатка, которую исправлять не буду-)), но это в категорию " Болезни, Лекарства". Если учесть, что единицы за всё время всего четыре, пациент не безнадёжен-))
Valentina Vasilec
я привыкла к единицам от гомиков и сионистов. И даже рада, вы правы, значит задела за живое.
Павел Сарычев
Ну ...ставят и ставят - чувства то тут при чем!!!
это высказывание недовольства за отсутствием минуса
Uma Mur Я почему то испытываю удовольствие от того что кого то разозлил и кто то не доволен ))
Анара Копжанова За оценкой чувствуется, отношение к оппоненту..
я ставлю +5 всем, этим "говоря" спасибо ответившему, тебе тоже поставила, хотя с мнением не согласна
Uma Mur то есть просто так раздаете оценки? )) Несправедливо, но вам виднее :)
Мне пофиг. При таком количестве оценок как у меня, прикинь - сколько колов нужно влепить, чтобы отыграть хотя бы одну десятую процента.. .

Задел - это когда стопиццот комментариев в ответе. Это да.. . можно уходить с чувством выполненного долга. Гы...
Представляю его в анфас, да и торчу малость.
без разницы... не обращаю на это внимание
А мне как только +1 я сразу дрочить до морального удовлетвориния.
Uma Mur я поставил )) вперед! =)
Елена Харыбина полезно для здоровья)
Мне все-равно. Человек задал вопрос - я на него ответил. Выразил свое мнение. Как он это оценит или тем более другие - без разницы. Тупорылых везде полно.
Здраствуйте! Единицы не ставлю вообще, если не согласен не поставлю вообще оценки никакой, а в своих вопросах всем пять как Деши говорит.. .
А задел, это когда камментят вот это клева, это значит у них батхерт вызвал..)) )
Valentina Vasilec Ответ друга. Телепатия существует-))
это значит что Ответ твой Дурной а не то что ты задел чьи то чувства
Artur Lungul
Uma Mur Как раз нет )) Некоторые именно в знак протеста ставят +1 ))
Павел Сарычев ну, знаете ли, если у меня стоит за ответ пять пятерок и одна единица, то я не могу назвать его дурным.
я знаю кучу других способов получить моральное удовлетворение.
Uma Mur Например?
Radchenko Igor А какого хрена ты тут шарохаешься?
щас подарю тебе удовоооольствие...)))
Uma Mur Нее ) так не интересно )) Вы совсем не разозлились ))
мне всегда +5 ставят
Виктория ***
Uma Mur А вот и нет ))
Видишь сколько пользователей ответили? Допустим вот этот wfegfaerg a grg aer gaer - лгун. Но это его проблема. Дело в том, что здесь относятся друг к другу как к людям. Как к личностям. В этом и весь кайф. Иначе бы тут никто не сидел. Для получения информации выгоднее обращаться к гуглу. Это знают все.