Общество

Моральное удовлетворение надо получать любым,даже самым аморальным способом.Или как?Или как обычно?

Чем аморальней - тем удовлетворительней
Zte
Лучший ответ
Jamal Beshkamanov Не сдула, чесслово!!!)))
Привет, Топтыгин!!!))
а в нашей жизни все аморально
По теории относительности Эйнштейна
Влад Анимешник
Нет, только получая физическое удовлетворение, нет никаких запретов.. . А моральное, ограничено моральными рамками.)))
Вспоминаю старые газеты, когда весь советский советский народ с чувством глубоко морального удовлетворения приветствовал прозорливую политику партии и правительства, в частности, в Афганистане.
Galina Polyakova
ай яй яй, на что вы нас толкаете!))
-"Вызываю на дуэль! "
-"Иду на Вы! "
- о морали тут ни слова, но МОРАЛЬНОЕ удовлетворение - ПОЛНОЕ!! !
Вот так, как обычно.
L. Олег
Конечно, Уважаемый, когда моя пятая анонимка была рассмотрена, было получено, не только моральное)))
для получения морального удовлетворения - все способы хороши ...
Скок хошь, морализируй АП морали, док..)) ) -
НО!! ! Чем аморальней способ,
тем гълубже -
получаемое удовлетворение!!!.)))))))
Jamal Beshkamanov
Можно заменить денежной компенсацией.
конечно
Nazgul 96G
цель апафданнаЯ средствами! и нечЯ устраивать разбор палёта, ну коли приизюмились в удафлетфарения по самые уши: -))))
Ирина Славная
Если низменной похоти станешь рабом-
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и -куда же потом?
О. Хайам

Может мы и Божьи твари, но поаморалить-то нас хлебом не корми. Только -одному стало плохо, т. к. совесть разбудил, а-другому стало хорошо, потому что усыпил. (мозги у всех только на снимках одинаковые)
Невозможно получить моральное удовлетворение аморальным способом. Аморальным способом можно получить удовольствие. Либо эмоциональное удовлетворение.
Adilet Kyshtobaev
Моральное удовлетворение не имеет ничего общего с аморальными действиями. Они несовместимы по принципу. Аморальные действия присущи только моральным уродам.. . Или, что имеешь возразить.. . Или как обычно?
Anya-***
Вот уж действительно-всё относительно-всё всё.
Смотря какая мораль берется за точку отсчёта.
"Баба как баба и что ее ради радеть.
Разницы нет никакой между правдой и ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть" -Бесценный В. С. В
Друг сердечный... у вас амнезия или старческий маразм стучится в мозг.... вы повторяетесь... давеча ...как вчера был этот вопрос.... разницей в одно слово!!!
Виталий Коган
Ольга Щеголькова http://otvet.mail.ru/comments/answer/236293676/
если моральный урод, то конечно. но я думаю, что все вы не такие )
Татьяна Юдина