Общество
Ни одно моральное удовлетворение не сравнится с аморальным.Или как?Или как обычно?
Та шо вы говорите! Даже приснившееся-аморальное, на много приятнее морального!
Ни одно моральное и аморальное удовлетворение не сравнится с тем, которое ведет к ожирению =)
мы по натуре своей - все сволочи (пусть даже и в душе) так что аморальное - острее и щекотливее что ли...
Для меня моральное гораздо слаще... одно только сознание о том, как он без меня мучается заменит мне самый лучший секс...)))
Ещё как сравниться.. . Получаешь МОРАЛЬНОЕ удовлетворение ЛЮБЫМ доступным тебе способом!! ! И - никакой ответственности.. . А за аморальное - и посадить могют.. .
Вот так, как обычно-)))))
А можно поподробнее про аморальное.. . Это какое? Можно пример? Может я не умею и поэтому много теряю в этой жизни.)))))))
Моральное надольше сохраняется
ну да ..отличие в одной букве - а какая разница !
Когда дело касается удолетворения, вопросы морали, как всегда, отходят на второй план!!!)) )
Даже УЧИТЕЛЬ, шутейно предложил бросить в его любимую блудницу Марию Магдалиновну камнем, того, кто сам безгрешен....))))))
Гы!..)) )
Ты тоже заметил?!..)) )
шо у человека, не смеющегъо получить
аморальногъо удовлетворения, -
сама МОРАЛЬ зафсехда
выгълядит
какой-то неудовлетворённой?!!!))))))))
Ты тоже заметил?!..)) )
шо у человека, не смеющегъо получить
аморальногъо удовлетворения, -
сама МОРАЛЬ зафсехда
выгълядит
какой-то неудовлетворённой?!!!))))))))
А оба удовлетворения в наличии, чтобы сравнивать?!
Обычно морального удовлетворения требуют за причинение морального ущерба.
Морально... как это сказать, шоб не нанести морального ущерба.... ущерблённые, во!
стремятся унизить своего обидчика и таким образом получить моральное удовлетворение.
И вот это аморальное чувство морального удовлетворения от вида опущенного ниже плинтуса врага
у иных не сравнится ни с каким вообще удовлетворением!
Эк как тебя нонче распираить. Ты голуба, видать запамятовал, что аморальные действия ведут в каталажку и на долгий срок. Так-што, окстись и получай своё удовлетворенне законным путём, но с фантаэиям - для новизны ощущения. Али как обычно...
Sabira Mirieva
вообще-то в каталажку пока ведут незаконные действия ))) Хотя есть сторонники того, чтобы и под кроватями начать ставить микрофоны )))
Вот, для моего морального равновесия без аморального удовлетворения, ну никак)
В разумных пределах)))
Аморально у параши...
Сколько людей, столько опыта.... столько мнений.... все уже сказано до меня, поэтому думаю не ошибусь если ...