Общество
вы помогли или спасли жизнь неважно кому человеку котенку щенку испытываете ли моральное удовлетворение?
Да.... Спасти жизнь, не важно кому, это уже подвиг....
взяла погибающего котенка с улицы, вылечила, выкормила.
и мне приятно, и ему, поверьте, тоже хорошо.
Котенка бездомного вылечил, приятно что помог животинке. На работе каждый год приходится выращивать сразу четверых, кошка бездомная уже второй год подряд по четыре штуки приносит. Всех вырастили.
Из жизни урок извлеките сейчас,
И сами решите что лучше для вас:
Бороться со злом и его побеждать
Иль делать добро и награды не ждать!
И сами решите что лучше для вас:
Бороться со злом и его побеждать
Иль делать добро и награды не ждать!
ну дрыхнет щенок в коробке уже третью неделю, лично мной вытащенный из мусорного бака.
Морального удовлетворения не испытываю потому что приходится по ночам его кормить и грелку менять, а еще потому что вытащила его не по доброте душевной, а потому что пищали сильно и что бы меня этот писк в кошмарах не преследовал,
кстати их изначально было 4 штуки их только что родившихся вышвырнули. 2 сдохли от переохлаждения, 1 от полученных травм. Мне теперь утоление новорожденных кажется верхом гуманности
и я руками и ногами за стерилизацию
да, каждый кто совершит подвиг меняется из нутри! многим меняет жизнь
Альтруизмом периодически занимаюсь, помогаю людям в сфере дизайна.
Станислава Есина
эт не альтруизм эт просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Да. Моя дочь часто приносила котят с улицы и я их оставляла. Сейчас живет котенок, который прыгает на 3 лапах так и назвали её Лапка (Лапуня, Лапочка)
/ /vip\\alex//vip\ \
Вы с дочкой просто молодцы, дай бог вам доброго здоровья. Сейчас не часто встретишь таких людей. Удачи вам в жизни.