Общество
Вы хотите нравиться? Неважно - кому.
Андре Моруа сказал: "Стремление нравиться - добродетель". А в православной традиции так не считают.
Главное Богу угодить.. все остальное пустое...
Главное нравиться самому себе любимому.
Неважно кто меня не интересует ))
Нет, не хочу.
Раньше хотел, а сейчас понял, что и так хорош. Независимо от чужого мнения.
Андре Моруа прав. Что касается религии, то любая, (в том числе и православие) построена на чувстве вины, оттого и запреты на естественные потребности.
Я тоже считаю, что "хотеть нравиться"-это искусственно.... надо просто жить по-человечески.
как это неважно, что то я мужикам нравиться не особо хочу, мну это напрягает
только себе
Если я сечас скажу, что не хочу нравится..., то я совру)))))
не очень, больше охота, чтоб всех затряхивало от осознания того, что я рядом )))
Даже себе хочется нравиться. О, какой большой пивной живот! Какие жилки на носу от водки! Блин я самый красивый алкаголик! Ну, а серьезно, тот кому на всех нас... ть, идет в бомжи. А на провославные темы мне рассуждать сегодня мне пиво мешает.
нет
Да хочу но только не маньяку))))))
Хочу... очень хочу...
Как это "неважно кому", Очень даже важно! Хочу.
Милая в православных традициях другие добродетели Ну а стремление нравится другим твое личное дело!!!!
больше хотелось бы чтобы мне не нравился никто. ну или хотябы это чувство было бы управляемым
По-моему, глупо из кожи вон лезть, чтобы нравиться кому-то, наигранность всегда чувствуется.
Главное - нравиться себе и быть в себе уверенным, искренность и естественность - вот, что нравится людям=)