Общество

Вы хотите нравиться? Неважно - кому.

Андре Моруа сказал: "Стремление нравиться - добродетель". А в православной традиции так не считают.
Андрей Попков
Главное Богу угодить.. все остальное пустое...
Сергей Щукин
Лучший ответ
Главное нравиться самому себе любимому.
Неважно кто меня не интересует ))
Me
Meowuuv
Нет, не хочу.
Ирина Белова
Раньше хотел, а сейчас понял, что и так хорош. Независимо от чужого мнения.
Андре Моруа прав. Что касается религии, то любая, (в том числе и православие) построена на чувстве вины, оттого и запреты на естественные потребности.
Я тоже считаю, что "хотеть нравиться"-это искусственно.... надо просто жить по-человечески.
......)))))
как это неважно, что то я мужикам нравиться не особо хочу, мну это напрягает
Ирина Ульхова
только себе
Если я сечас скажу, что не хочу нравится..., то я совру)))))
Елена Васина
не очень, больше охота, чтоб всех затряхивало от осознания того, что я рядом )))
Diko ツ
Даже себе хочется нравиться. О, какой большой пивной живот! Какие жилки на носу от водки! Блин я самый красивый алкаголик! Ну, а серьезно, тот кому на всех нас... ть, идет в бомжи. А на провославные темы мне рассуждать сегодня мне пиво мешает.
нет
Да хочу но только не маньяку))))))
Сергей Иванов
Хочу... очень хочу...
Как это "неважно кому", Очень даже важно! Хочу.
Милая в православных традициях другие добродетели Ну а стремление нравится другим твое личное дело!!!!
Dessar Mizantrop
больше хотелось бы чтобы мне не нравился никто. ну или хотябы это чувство было бы управляемым
По-моему, глупо из кожи вон лезть, чтобы нравиться кому-то, наигранность всегда чувствуется.
Главное - нравиться себе и быть в себе уверенным, искренность и естественность - вот, что нравится людям=)