Переписывают на украине, что бы россия стала врагом.
В европе -что бы поскорее забыть кто её спас от фашизма.
В америке таковая вообще отсутствует (история) .
В грузии -Сакошвили (ошибся намеренно)))) )
Т. е. у всех свои причины, а вообще делать этого не рекомендуется! Т. к. все повторяется время от времени, как хорошее, так и плохое!!!!
Общество
Кто хочет перепесать историю??? Кому это надо????
сочувствувствуйте тем, кого загнали в угол У НАС, В РОССИИ ...
Бугага. . перепесать перечесать описать написать
У нас все время сочувствуют то царям, то императорам, то генералам, то еще каким-нить знаменитостям. И не сочувствуют тому, кому действительно стоит посочувствовать. Бедненькие, в Америку жить поехали. Да тут денег почти ни у кого нет, чтобы туда хоть на недельку поехать. Они круто жили и потом могли вообще не работать.
Идиотам вроде Фоменко, которым хочется самим вписать свое имя в историю любой ценой. И безумным миллионерам вроде Каспарова, которым некуда девать деньги и которые все это финансируют.
может это и набило оскомину, но прочитай план Аллена Даллеса, там всё подробно и кратко сформулированно
Махинациями занимаются только махинаторы. Жульничают только жулики.
Наверное таким малограмотным писательницам с высшим педагогическим образованием.
Барышня, вы по русски научитесь грамотно писать, а потом вопросы задавайте... .
А то не гуманно как то....
Только ты не пирепёсавый!!!
перечесать
Надо Тем кто хочет сделать из народа зомби !