Общество

Мерзавцы хотят переписать историю Великой Отечественной на свой крысиный лад?

Собрание документов из Центрального архива Минобороны в Подольске (ЦАМО) , касающееся Второй Мировой войны, передают в новый специально сформированный архив «Великой Отечественной Войны» , будут ликвидированы архивные фонды якобы не имеющие культурной и исторической ценности.
Сам архив планируют закрыть до 2015 года в связи с передачей фондов. Информацию о таких планах подтвердил и военный историк Алексей Исаев.
В процессе передачи планируют физически уничтожить значительное количество документов (уникальных оригиналов) . Мотивировка архивистов простая – нет места где все это можно хранить. Про оцифровку, да и про простое строительство хранилищ никто, разумеется, не вспоминает.
После того как, таким варварским способом зачистят архив, сообщают что на новом месте доступ к документам будет свободней, чем сейчас. Конечно все неудобные и ненужные документы для нынешней расиянской власти тщательно подчистят.

Процесс переписи истории начинается как раз с уничтожения архивов. Власть много говорит о том, что нельзя допустить пересмотра истории, но на деле руководит уничтожением исторической памяти.

Здесь подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скоты, что ещё сказать.. . :(((
Антонио Задорожченко
Лучший ответ
Скоро согласятся что во Второй мирвой выиграли США
если все сделают так как там написано, то теперь любой В. Суворов он же Резун начнут глумиться над нашей историей и мы ничего не сможем ему возразить, а потом вообще окажется что хохлы победили в войне германию, что Бандера первым ворвался на боевом коне в Берлин а Власов в это время поднял бунт в Праге и заставили Германию капитулировать
Юлия Бикбова
ничего у них не выйдет.. но пасаран!!!!
Да, факт прискорбный, НОВУЮ ИСТОРИЮ будут писать чиновники, будущим поколениям представят то, что выгодно "новым демократиям".Илюхин умер, "Катынь" президент "закрыл", скоро и надписи на Рейхстаге "забудут".
Юлия Бикбова тогда придется новые надписи на рейхстаге написать
люди есть - не допустят.
Илья Мифтахов
Самое интересное что она еще по правде то и не написана... Коммуняки врали много очень, но подчищать за собой у них не всегда получалось, теперь как я понимаю подчистят... жаль...
добро пожаловать во времена рабства, все идет по порядку, население тупеет, людям показывают в новостях вранье. Будет бесправное общество, без права на ребенка (с разрешения руководства страны),
Уничтожить историю нельзя. Переделать ее-преступление. И какому патриотизму мы научим наших детей, если сейчас многие из школьников говорят, что в войне победили американцы. Кошмар.
вот ведь дураки
ваши лживые едросы ее уже переписали раз 50 и все под себя
У них ничего не получится.