Общество
Говорят, что ты должен любить и уважать свою страну и историю. Кому надо и зачем надо? Я, честно говоря, не уважаю
ни свою страну, ни ее историю (РФ).
Не за что...
Старинная украинская традиция - предавать и срать на свою страну.
Ты ж хохол, верно, щеневмерлик?
Россию ладно. ты и вукраину свою утонувшую не уважаешь.
ты вообще только себя уважаешь
И деньги.
Но вот их тебе к сожалению не платят.
Предатели всегда были дешевы.
Ты ж хохол, верно, щеневмерлик?
ты вообще только себя уважаешь
И деньги.
Но вот их тебе к сожалению не платят.
Предатели всегда были дешевы.
в совок таковых именовали "жертва конгресской проституции", но я не столь замшел и потому нарекаю вас высоким именем - чамар... Чамару позволено всё от чего он успеет увернуться...
это нормально для Ивана- родства не помнящего. Для мрази готовой предать в любой момент за тарелку супа.
Ты нужен Стране.
Отдай долг добровольно Родине, иначе она тебя полюбит принудительно в извращённой форме, с особым цинизмом и жестокостью.
Она у нас такая, понимаешь....
А что до сих пор не слинял в Израиль?
Потому что ты урод, больной гордыней. А это смертельный грех. Наши предки - наш народ. Они - наша сила, защищают нас. И если от этой силы оторваться, то будет полная печалька.
Да хрен с этим уважаю, не уважаю, вопрос в другом - ты её хотя бы знаешь? :)))
у вас пиТарасов Проститутко это народная гордость....
а таким как ты и не надо ее уважать. Просто советую "задраить шлюз" и не путаться под ногами ))
Судя по той искуственной бедности в которой живут регионы когда Москва как барыга с них всё снимает конечно уважения не будет ...
это нормально, ни кто ни кому не должен, но лучше такого на улице не говорить потому что люди неожиданно для себя вспомнят что они патриоты и начнут тебя бить.
"Уважение к минувшему - вот черта отличающая дикость от образованности" А. С. Пушкин
Уважение к себе берёт своё начало в уважении к окружающим. Не уважая свою страну, ты не можешь уважать себя, потому что ты сейчас её часть, потому и называешь её своей. А тот кто не уважает историю, не понимает её и соответственно совершает ошибки, которых можно избежать. Но не стоит путать уважение и одобрение. Никто и не призывает одобрять всё безоговорочно. Но разве полёт первого человека в космос или открытие нового элемента таблицы химических элементов не должно вызывать уважение?
Александр Курбатов
За что уважать что с рабочего дерут три шкуры налоги проценты а в замен грязные холодные маршрутки низкий уровень медецыны работы полицый судов и за это уважать ...Уважение держиться на равновесий берешь с людей будь добр дать им в замен условия ...
Какую-то другую страну ты уважаешь или принципиально считаешь, что любую страну или государство человек уважать и любить не обязан?
Юлия Елецкова
Да все страны уважаю цивилизованные, особенно европейские, страны, где научный и технический прогресс не стоит на месте.
Но кусочек себе в имя вставил...
Уважать надо честных, порядочных людей. Жуликов и воров уважать не надо.