Общество

Говорят, что ты должен любить и уважать свою страну и историю. Кому надо и зачем надо? Я, честно говоря, не уважаю

ни свою страну, ни ее историю (РФ).
Юлия Елецкова
Не за что...
Aksultan Mamashev
Лучший ответ
Старинная украинская традиция - предавать и срать на свою страну.
Ты ж хохол, верно, щеневмерлик?
Россию ладно. ты и вукраину свою утонувшую не уважаешь.
ты вообще только себя уважаешь
И деньги.
Но вот их тебе к сожалению не платят.
Предатели всегда были дешевы.
Юлия Елецкова Я почитал твои комменты - ты биомусор, неудачник, который пользуется этим сайтом, дабы хоть где-то повысить (субъективно) свой социальный статус, оскорбляя людей. И оскорбляя анонимно, ибо в жизни ты бы описилась так с взрослыми разговаривать - мамку свою старую прижать на кухне, жену - это ты в силах.)

Ты смешон
в совок таковых именовали "жертва конгресской проституции", но я не столь замшел и потому нарекаю вас высоким именем - чамар... Чамару позволено всё от чего он успеет увернуться...
Natalia Burba
это нормально для Ивана- родства не помнящего. Для мрази готовой предать в любой момент за тарелку супа.
Ты нужен Стране.
Отдай долг добровольно Родине, иначе она тебя полюбит принудительно в извращённой форме, с особым цинизмом и жестокостью.
Она у нас такая, понимаешь....
А что до сих пор не слинял в Израиль?
Arbi Aziev
Потому что ты урод, больной гордыней. А это смертельный грех. Наши предки - наш народ. Они - наша сила, защищают нас. И если от этой силы оторваться, то будет полная печалька.
Bobur Mirzaev
Да хрен с этим уважаю, не уважаю, вопрос в другом - ты её хотя бы знаешь? :)))
у вас пиТарасов Проститутко это народная гордость....
а таким как ты и не надо ее уважать. Просто советую "задраить шлюз" и не путаться под ногами ))
Лерка !!!
Судя по той искуственной бедности в которой живут регионы когда Москва как барыга с них всё снимает конечно уважения не будет ...
это нормально, ни кто ни кому не должен, но лучше такого на улице не говорить потому что люди неожиданно для себя вспомнят что они патриоты и начнут тебя бить.
"Уважение к минувшему - вот черта отличающая дикость от образованности" А. С. Пушкин
Ольга Зайцева
Уважение к себе берёт своё начало в уважении к окружающим. Не уважая свою страну, ты не можешь уважать себя, потому что ты сейчас её часть, потому и называешь её своей. А тот кто не уважает историю, не понимает её и соответственно совершает ошибки, которых можно избежать. Но не стоит путать уважение и одобрение. Никто и не призывает одобрять всё безоговорочно. Но разве полёт первого человека в космос или открытие нового элемента таблицы химических элементов не должно вызывать уважение?
Викуля Пак
Александр Курбатов За что уважать что с рабочего дерут три шкуры налоги проценты а в замен грязные холодные маршрутки низкий уровень медецыны работы полицый судов и за это уважать ...Уважение держиться на равновесий берешь с людей будь добр дать им в замен условия ...
Какую-то другую страну ты уважаешь или принципиально считаешь, что любую страну или государство человек уважать и любить не обязан?
Юлия Елецкова Да все страны уважаю цивилизованные, особенно европейские, страны, где научный и технический прогресс не стоит на месте.
Но кусочек себе в имя вставил...
Ramed Tauashev
Уважать надо честных, порядочных людей. Жуликов и воров уважать не надо.
Жибек Ли