Общество
Человек хочет жить, а кому это нужно кроме человека?
Да ты Я смотрю похоже в депресии? Не надо задумываться, кому это надо и зачем, ответа не найдёш, философы мучаются над этим вопросом сотни лет, а ответа так и не нашли. Верить в судьбу - это для слабаков, которые не могут ничего и надеются на "проведение", а сами даже не в состояние разобраться в себе. Будь собой и не думай о том плохом, что было, а думай о том хорошем, что у тебя ещё будет. Будет МНОГО хорошего!!!
Максим К
Да я то не особо депрессирую, надоели вопросы про газ? Хочется о чем то главном поговорить, ну раз под рукой ничего главного, кроме себя нет, вот и вопрос такой получился.
Даниил Рыбаков
можно побазарить, пиши в агента. Мне 1 х...й скучно, или в icq 455859670
никаму :)
и то не каждый человек =Р
Любому разумному живому организму. Но человеческая жизнь превыше всего.
В том то и дело, что ни кому, кроме самому человеку. И поэтому, любое посягательство на жизнь человека в любом виде - является преступлением перед всем человечеством. Наша жизнь - это короткая вспышка в вечности тьмы и небытия, так почему же ещё кто то должен по его собственное воле прерывать мою вспышку и так имеющую длину в миллионные доли секунды вечности? Жизнь священна и не прикосновенна.
Максим К
Неужели нет никакого высшего разума заинтересованного в выживании человека, кроме коллективного?
Это нужно всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Со смертью каждого человека умерает частичка человечества!
окружающим, я без них не смогла бы:))))))))))
Возможно это нужно другому человеку, который хочет чтобы жили для него..
Родным этого человека (матери отцу сестре брату мужу жене любовнице :) детям внукам)