Общество
Слыхали, что Путин сказал? "Если мы хотим жить лучше, то нам нужно лучше и работать!" Согласны, друзья, или одно к
другому не относится?
Скажем. для немца это аксиома. У нас это почему то в лучшем случае вызывает удивление.
Я это от Горького слышала!! !
"Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать".
Горький М.
Золотой человек. отдохнуть ему надо
Да. И перестать обворовыватьсебя. Все должно быть прозрачно: и доходы, и расходы.
Правильно сказал. Только хорошо когда есть где работать.
Это им надо лучше работать, чтобы мы жили хорошо.
Да как не работай, а лучше жить не станем.
20 лет отучали работать, теперь попробуй заставь. Стимулировать надо рабочие специальности, дабы народ не стремился жопу в офисе просиживать. Такая же идея с "восстановлением генофонда", как кроликов нас решили спаривать, ты создай условия, люди станут рожать. В Германии после войны (41-45года!!! ) восстанавливали генофонд примерно так: дали молодым квартиру под ипотеку, после рождения первого ребенка 25% можно не отдавать государству, второго родил 50% скостили, 3-75% 4-ты расчитался с государством. Пусть зарплату сделают достойную, люди станут работать на предприятиях.
Не согласен. Если я буду работать лучше, то зарплата повысится рублей максимум на 1000. Не густо.
Хочется немного поправить премьера : воровать нужно меньше.
Он же сказал нам, а не вам) так пусть и работают)
все зависит от оплаты труда какая оплата такая и работа
смотря, чем работать
да -россиянам нужно вообще теперь бесплатно работать на олигархов -глядишь заметят -кинут кусочек.
Такого лицемера еще слушать...
А вчера Медведев о корупции тоже навысказывался.. . Самые злостные - дающие взятки на дорогах.