Общество

Я хочу жить в стране без Путина и его каганата. Что нужно делать, чтоб к такой цели приближаться?

упорно готовиться
Александр Смирнов
Лучший ответ
Потрясающе.. . Их дерут во все дыры, а они в восторге.. .
Ты и так живешь в стране без Путина, тупень, глянь в окно
"Нужен закон о наказании тех кто называет Россию "рашкой"?Sollaris в "Общество", 1 неделю назад•10 ответов Руслан Корлин--"Пидорашка"
Жидок ))
Димон Ромашов Путин+Рашка=Пидорашка. Без вопросов.
В России свобода .. Можешь и не жить.
Zhalgas Kabyl
Димон Ромашов кому свобода? где?
Собирай манатки и вали, за бугор .
Вика Гурьева
Юрий Колпаков Да да чемодан вокзал северная корея или львив.
Чемодан - Вокзал - Любая другая страна :)
Cam Izamova
Купи себе рогатку и застрелись дебилушка.
крыша 25 этажа внизу бетонная плита -------------------желаю счастливого избавления от Путина !
Нужно вести здоровый образ жизни, тогда лет через 50 Вы будете почти у цели.
Ксения Петина
чтоб митинги проходили по всей стране
Анастасия Волкова Да да чемодан вокзал северная корея или львив.
в другую встрану
Roman Luapunov
Ербол Аскаров зачем? путин теперь вся россия?
Не существует в мире страны без Путина.
Это Путофобия. Это болезнь.
Mamyka Palochkin
Ирина Ткачь ты в тюрьме сидел, обижен на любую власть.. .
Мы тоже у себя дома. Из всех что были -он лучший.
Не хочешь - не живи. Какие проблемы-тааа? Убейся или меняй место жительства
Не нравится ПУТИН ищи ГИТЛЕРА может понравиться
Терпи Атаманом будешь, не далёк тот час. и Пути-ноеды уйдут, вечного ничего нет.
Д*
Даник *))))
Ольга Грачёва так и мы не вечные (
Ирина Ткачь и настанут ельцинские времена... .
Голосовать за кого угодно, только не за Путина и участвовать в антипутинских митингах.
Димон Ромашов система построена так, что выборы не влияют на расстановку во власти. Наоборот - ИГНОР выборам, они ничего не меняют а лишь дают легитимность режиму.
да мне как то похеркто у власти ..я хороший работник и специалсист.. я прилюбой власти жил хорошо.. и прикомуняках при боре и привове
Действуй!!!
Покинуть Россию.
Иди в лес, либо жить, либо больше времени там проводить. Путин же не ломится к тебе в дом со своей политикой. Тебе от этого что, ударься в творчество и наслаждайся жизнью, на кой черт ты голову забиваешь этой ерундой политической? В детстве тебя тоже сильно парило кто у власти?