Общество

Вы бы хотели жить в стране, где никогда не бывает зимы?

Анаит Испирян
Знаете, я в такой и живу.
Сейчас ноябрь, сегодня были на пикнике - 25 градусов тепла - в спортивном костюме жарко, особенно у мангала)) )
Зимой будут только дожди.. . в этом году обещают совсем немного ( И только в Иерусалиме примерно раз в 3 года выпадает снег - но такой плотный, что делают снежные скульптуры) )

И каждый февраль - лыжно-саночный период на горе Хермон))
Николай Тихомиров
Лучший ответ
и не так уж это плохо
Я хотела бы вечную зиму!
Да. Мне зимой не хватает солнца.
Галина Яцкова
С одной стороны, да, но... .

Если там нет зимы, то там, скорее всего, есть сезон дождей. А еще ураганы, тайфуны, землетрясения, цунами, опасные тропические болезни, ядовитые медузы, змеи и скорпионы!
нет
Женя Пантюхин
да) хотела бы жить там где нет холода))
Стас Комаров
нет, но я хотела бы жить в другой стране
Да, хотела бы, это же такая экономия и всегда налегке одет.
Типа вечная осень, кайф, всегда свежесть и без кондишн.
Безусловно!
Чтобы зима была там не холоднее, чем наш ноябрь.
Я до этого лета всегда думала, что хотела бы, но после такой жарищи радуюсь любой погоде, а холодной-особенно!
Таня Девятаева
Нет, вскоре заскучала бы, словно чего то не хватает. Привычка вторая натура
Ольга Иванова
нет. это чуждая моему организму природа. в холоде организм хорошо хранится
нет, зима, морозы это хорошо! :))
первоначально кажется конечно хочу, но хорошо подумав все таки нет. у зимы есть свои прелести!
Да. Если сильно заскучаю, то на недельку съезжу в зиму.
9 мес. зимы это перебор.
С ума бы сошла, ненавижу тепло.
Мария Ланчук
Нееееет.. . А как же коньки, лыжи, сноуборд??
Постоянная жара тоже не лучше, а зимой всё в снегу-так красиво! Можно покататься на ватрушках с ледяной горки.
Леся Гасин
человек такого не выдержит так как он самое противное существо ему то жарко то холодно то мокро то сыро
ответ -alex тому подтверждение
Kuralai))* )*
моя не сбыточная мечта