Общество
А вы бы хотели жить в стране где НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ вообще?
Знаю-знаю, щас будут говорить - ЧТО, и УБИВАТЬ можно?Ну, допустим - можно, зато никакого бюрократизма и всяких там должен-обязан///Просто - накипело, как грится///
Есть понятие хаос а есть термин анархизм. Анархизм - это политическое направление в котором при крайней свободе всех людей, соблюдается некая система - при таком условии жить можно. При полнейшем хаосе, системы никакой нет и я думаю что в полном хаосе жить не возможно.
такого не бывает, как только появляется беспредел, мгновенно прорезается голова, а уж она создаёт законы, что бы её не снесо.
а мы где живем? ))
Нет, в стране, где нет законов, жить невозможно, во всяком случае долго.
До недавнего времени и даже во многом и сейчас мы в такой стране и живём.
нет, не хотелось.
Отменить ЗАКОНЫ это значит вернуть крепостное время.
Ни за что... Лучше страдать от законов чем от беззакония, больше вероятностей выжить... Хотя если кому-то интерестны постоянные приключения и борьба за выживание, то почему бы и нет? Умрешь, значит не судьба, слабым оказался... Выживешь, станешь почти непобедимым... В общем во всем есть свои преимущества и недостатки... И единственное, что если уж я б и жил в мире без законов, то только с теми знаниями которыми я обладаю сейчас...
вот мы проживаем в такой стране как раз
В анархии жить как-то страшновато.
Нет! Мир без закона это как человек без головы!!!
Нет, ибо если нет законов - нет того, что может тебя остановить. Нет того, что может тебя остановить - нет страха перед тем, чтобы сделать что-то необычное. Нет такого страха - ты делаешь всё что захочется. Потом начинаешь осваиваться, начинаешь считать себя лучше, чем другие, пытаться стать "правителем",если можно так сказать. Когда достиг могущества - тебе хочется, чтобы другие повиновались. А как заставить повиноваться? Законы. Замкнутый круг.
Кирилл Белый
Логично. Даже очень. Убедил, одним словом. Пойду в понедельник дальше оформлять ненавистные бумажки///
Хотел бы, ебаться на право на лево брать что хочешь кого хочешь и трахаться со всеми похую без разницы мать сестра родственница похуй лишь бы наебаться досыта