Эту страну мы должны построить, Лёха. Иначе я опасаюсь последствий.
В своих желаниях ты не одинок - нас миллионы поверь. Не верь тому кто говорит, что это утопия.
Общество
Я хочу жить в стране где все бесплатно!!!Где находится такая страна???
Ради бога. таких стран на белом свете полно. Да хотя бы на Урал не говоря уже о дальше. Можно и обычное село. Все что надо все бесплатно, то есть без денег. Только трудись.
Дарига Жолдыбаева
Хочу добавить -Трудись и развивайся!!!!
Я знаю два таких места. Одно называется Рай, другое-Ад. Вот только не уверен, что к пребыванию в этих местах подходит слово "жить".
Я знаю такую страну . Эти страны находятся везде. Только человеку в этой стране будет плохо с его жадностью он заходит туда каждое лето. Но зимой эта страна пропадает. С другой стороны чем Африка не бесплатная страна. И что такое всё?
В Израиле, в кибуц (если правильно запомнил)
Есть такое понятие-военный комунизм. При нём всё бесплатно, но лучше этого не испытывать. Работаешь при нем тоже бесплатно.
Может на другой планете?
помрешь, узнаешь, даже если передумаешь
Никогда бы не стал жить в такой стране - в ней я не смог бы разбогатеть.
есть такая ШамбальскаяСФСР
такая страна была и называлась она СССР
И морду лица бесплатно бьют, и воруют.. . Всё бесплатно и безответственно? Без вариантов на возмездие?
утопия
в стране чудес, на поле дураков))
нигде
Дагестан!
Таганка все ночи полные огня ну и так далее. там все бесплатно даже за свет платить не надо