Общество

Обещают суровую Зиму ,может отпугнет кавказ жить в стране где суровые зимы?

Только и осталось уповать на Господа.. . коль сами немогут бусурман, да евребесов приструнить !! От пичинегов, некоторые смогли ...-поставив стену !!
Антон Комиссаров
Лучший ответ
Зима не будет холодной - рябины мало!
Jan Kruglov напротив у нас в подмосковье все усыпано рябиной...
Вспомнилась фраза кавказского торгаша на рынке: "Савсэм замрёз... ух, какой холод! ".
Как ведомо на Руси с давних ещё пор- вся нечисть в русских избах изводилась, ежели выстудить избу русским морозом. Против него она была бессильна и быстро дохла...
Яна Б.
Даша Симанова Ну вот и хорошо
У них в горах тоже не жарко
опыт прошлой зимы показал, что морозоустойчивость у них велика!)
*.
***м@риночк@*** .
Они уже адаптировались.
Даша Симанова для адаптаци нужны столетия
Нет, не надо, я коренной москвич, работаю на аэродроме инженером, а там в -30 тяжеловато, а вот валить отсюда некуда в отличие от них.

А молиться надо не о зиме суровой, а о разумных законах в сфере миграционной и трудовой политики, ну и о нормальных политиках.
Даша Симанова Или для вас -30 это ПРЕДЕЛ ТО ДЛЯ НИХ - 5 ЭТО должно быть уже холодом диким
Да наврядли, эти Маугли знают куда едут...
фигню какуюто задумали - они же тут тепло пригрелись - в дорогих иномарках тепло, в коттеджах тоже тепло, квартиры в центральных блатных районах тоже теплые - опять зима только по местным ударит.
Знаете, у нас всю зиму держались морозы -38, -43, четыре месяца подряд! А им хоть бы хрен: живее всех живых (как вождь пролетариата).
Zoya Wwwww
наврятли
У нас горы тоже не тёплые!!!!