Почему это НЕ рожают?
Я, например, многодетная и РУССКАЯ!
Кстати, и работающая русская. .
И горжусь этим. .
тяжело, конечно, да и работаю я дома, ибо дети иначе не позволяют,
но таких, так я, совсем не так уж и мало. .
А были бы условия у большинства получше, материальная и социальная база ПОСТАБИЛЬНЕЕ, ну и уверенность в будущем, так уж поверьте, что нарожали бы детишек в удовольствие. .
Ну а пока всё упирается в быт: садиков мало, карьеру с детьми сделать проблематично, хоть и можно, не у всех мат. база позволяет достойно содержать детей, да и помощников меньше. . в отличие, кстати, от кавказских женщин, где куча всяких родственников готовы помочь с приглядом за детками. . Да и социальная сфера там менее важна. . Плюс женщины менее нацелены на карьеру. . Там вековые традиции нацелены только на дом.
Общество
Почему русские не рожают по 3+ детей, как это делают народы кавказа, живущие в намного более худших условиях?
Потому что у народов Кавказа женщины чаще не работают, поэтому могут уделять массу времени семье и детям, а все русские женщины пахают и за себя, и за того парня! Поэтому, с одним ребёнком, имея работу, очень тяжело!
Они и рожают больше именно потому, что живут в более худших условиях, нет возможности регулировать рождаемость. А у русских нет уверенности в завтрашнем дне, они вынуждены трезвее мыслить
У русских атеисток -фанатичек много этих мужей они не знают от кого мужа рожать.
Мои трое детей уже взрослые.. . Внучки подрастают...
У русских чувство ответственности больше.
А уж как мы русские женщины хотели бы знать, почему у нас не от кого рожать по 3 и больше детей.
У нас так, мужчина ребёнка родил, и это ничего не значит. Он может хоть на следующий день уйти и больше никогда не появиться. Ни сердце, ни совесть, ни мужская честь ни дрогнет ( а видимо и нет). Так что русские появляются на свет только благодаря мужеству, силе и смелости женщин.
У мусульман хоть гарантией является общественное мнение, род.
А у нас никаких гарантий. И государство в стороне, и религия, и общественное мнение.
более бедный странах рождаемость процветает.
Я например не хочу разводить нещиту, если я знаю что не могу в данный момент дать ребенку ничего (зачем мне рожать? )
я не хочу чтоб мой ребенок в чем-то нуждался... .
А так я могу родить не более двух детей.... я знаю что больше я не смогу (т. е брать ответственность, сил и терпения не хватит)
Каждый выбирает опять же по себе... .
Мне просто не хочется к примеру 5 детей и всё....
Каждый выбирает опять же по себе... .
По большей части, русским женщинам здоровье это не позволяет ( многочисленные аборты )
мужчины - какие могут быть здоровые дети в пьяном угаре.. .
связом с семейный культур, не имеет понятия о семье. значительной степени, люди, не имеющие семейной жизни
семьи культур, практически не существует, слабая. бесхарактерный отношения в семье, понимание детской жизни бесхарактерный. вступления в брак для девочек является общей случайных, бесцельных опыт. о жизни в браке, очень слабые значения. Кто есть муж? Жена кто? Что такое ребенок? В браке жизни, понимание индивидуальной жизни доминируют.. устроивают с поверхностные отношения, супружеской жизни. цели, ответственность, значение решений, терпение, стремиться, а нето. не имеются. нравов, обычаев, культуры, единицы брака культивирования. Многие женщины, не только для себя, чтобы иметь ребенка, делает временный брак. у мужчины единства семьи и не имеют целью получения мужской безответственности и вредные привычки, в придачу.. культурного и социального вырождения, результат.. мужчин и женщин в этой стране смотрят друг на друга, как материал.. только в отношении каждого с учетом их интересов.. Если это так, 70% детей населения, живут с отцом или матерью, и в недоступном.. это просто деморализация!
Например, моя жена, решила развестить и разведенные втором месяце беременности, затем сказала"ребнок мой\тебе пора-пока! взяла ребенка и пошла в другой город и и в настоящее время женат на другой. еще 15 месяцев ребенок! по-прежнему нарушает отношения между отцом и ребенком. может не видел своего ребенка, даже месяц.. тепер, думаете. моральных ценностей, ценностей, культуры, жизни, понимание.. Как быть поставлена под сомнение, следует рассматривать этому..
Всё элементарно и заложено в их мусульманском менталитете: женщина ОБЯЗАНА пресмыкаться перед мужиком. Он ее захотел - и точка. Она обязана подчиниться. Когда уж там предохраняться?)))) ) А если учесть, что все их мужики прутся в Россию, в Москву, и заводят тут себе еще баб!! !
Кто чтит ислам, тот знает, что аборты там запрещены (хотя и в других верах тоже) . Вот и плодятся их бабы словно кролики! В полной нищете воспитывают детей, которые зачастую отстают в развитии.
А если к тому же муж пьющий! Наша женщина возьмет да и выпрет такого вон, а их бабы будут терпеть, потому что их так воспитали. Если выпендриваться начнет - останется со своим выводком за бортом) ) А кто (точнее, что) она без мужа с огромным количеством ртов в мусульманской стране? Хорошо, что родственников обычно в разы больше, чем детей. Но социальный статус у этих женщин отсутствует.
Кстати, в семье одного знакомого мусульманина было около 6 (или больше) детей. Их мать ничего хорошего им дать не смогла - она даже была безграмотная. Все дети начинали говорить после 4 лет. Сейчас из всех детей осталось 2 - брат и сестра. Остальные кто с наркотой связался, кто в тюрьме сидел.. .
И эти ее шестеро детей нарожали 25 человек. Зачем? Кем они растут? Ворами, насильниками и наркоманами?
Поэтому мое мнение следующее: лучше брать качеством, а не количеством!
До кучи: у народов кавказа основной упор делается на сельское хозяйство. А дети - это помощь, а не просто нахлебники.
присоедняюсь к Веселая Карусель+Kimot Aninofa .А почему англичанки в детородном возрасте отказываются рожать сейчас, их прозомбировали?
они многа на баранах тренируюцо!
В Прогрессирующих странах всегда демографический кризис.
Грубо говорЯ, бизнес заслоняет все
Всё просто: русские умеют пользоваться перзервативами, а кавказцы нет