Общество
Если русская семья рожает 0-1 ребенка, а мусульманская 3-5 детей, не означает ли это, что русские скоро вымрут в России??
А кто тебе не дает делать детей, создавай семью большую и твоя фамилия не вымрет, а на других мне плевать это их дело. Путин здесь вообще не при чем, в ЕС тоже очень низкая рождаемость среди белого населения, хотя у них уровень жизни нормальный, просто не хотят обременять себя это идеология такая, кто ее не приемлет тот рожает.
совсем нескоро. А через век и соотношения изменятся.
Уже 2027 году Россия будет полностью исламизированна !
А русских мусульман уже оч много и рожают они тоже не по одному. да и у меня соседи три разных семьи и в каждой больше двух деток
Галя Устинова
А бошняк зз Сараево отказался от вашей веры, как и многие из Боснии, его зовут Эмир Кустурица, он стал православным. В Аджарии в храмах по 50 человек приходилось крестить за раз, потому что отуреченые грузины возвращались к своей вере и как показывает практика, сознательно в христьянство идут мужчины, а в ислам уходят женщины просто вышедшие замуж. Так что вы упомянули каких то шалав русских, которые ни кому не нужны оказались и вышли за бусурманина. К стати у меня жена бусурманка, рожает мне русских православных детей исправно))
вот интересно как можно сравнивать национальность с религиозным течением
Всё наладится ...со временем.
Lonely Wolf
Уже 20 лет "налаживается", не обманывайте сами себя !!!
Русских в России столько, что они могут себе это позволить. Как и китайцы.
А мусульмане вынуждены размножаться как крысы. Потому что смертность такая же. Видела как бедные мусульманские женщины тайком бегают на аборты, не соблюдая никаких норм и сроков, скорее скорее и к очагу, что бы муж не догадался. Бедные женщины - секс-рабыни.
Надо, как в Китае, запретить им рожать второго. Или пусть сперва заплатят государству за будущие убытки на укрощение и приручение.
это не только в России происходит. в европах и америках тоже.
Спасибо путину за это!
Не скоро, но соотношение увидите через поколение... Кстати-поинтерисуйтесь сколько в амии сейчас мусульман ...
oznachaet. oni takim obrazom hotyat zahvatit vsu planetu. A rossiya vsegda pomogaet arabam -daet im verevku, na kotoroy ee i povesyat
русские вымрут и без этого - от кого рожать-то то наркоман то алкаш.... а сколько русских женщин живут с теми же узбеками и другими иностранцами - их дети однозначно русскими не будут... Так что не в этом только проблема ...
подобная тенденция касается всех белых людей, география не принципиальна.
К этому всё и идёт
Это уже происходит. Открой глаза.
русские может и вымрут, а россияне останутся.
Нас иначально больше то на то и выходит если так подумать. А что будет позже один Бог знает.
Кому сколько рожать это их личное дело
Вообще как не стало СССР так и вымирает россия по численности населения только спасает что таджики узбеки и т. д. принимают российское гражданство
согласна с "псевдонимом"
Max Батюхин
От такого согласия всё и происходит!