Общество
я правда думаю, что русские скоро вымрут. вы не согласны? почему?
Та не вымрут. Живучий этот несчастный народю
Нет, не верю. Папуасы всякие и то не вымерли, а русские.. . Нет, нет и ещё раз нет. Не верю.
На такие вопросы обычно прошу дать определение- кто такие русские- и ПОКА никто еще не сформулировал достаточно корректно. При этом даже троли согласно что Пушкин и Лермонтов-РУССКИЕ поэты, Айвазовский и Врубель- РУССКИЕ художники, ну и т. д.
А как не согласиться если это весь мир признает? Троли-человеки- тоже люди, им тоже дураками выглядеть не хочется.. .
Какая МНЕ лично разница- пруссы-тросы-этруски или меряне-угрофины или еще кто населял КОГДА то территорию нынешней России?
СЕЙЧАС Я здесь живу. Родился и вырос. И деды-прадеды тоже. И мои внуки. Приятно конечно гордиться что Суворов КОГДА ТО взял Измаил, а Ушаков КОГДА ТО разбил какой -то флот. Потому что русские они.
А только вот гордиться тем что Я ЛИЧНО за время моей деятельности нигде не опозорился, и то что мои дети не дармоеды-наркоманы и что внуки у меня красивые и здоровые- намного приятнее...
Они не вымрут.
Просто ростом пониже станут, лица более плоскими, глазки пороскосистей и поуже.
И говорить будут визгвливие: Руськая мы !
И столица называться будет не Москва, а Пекин.
Слово "думаю" в твоем вопросе не уместно.
Ты не правильно думаешь, если вообще есть чем. Русские бессмертны!
300 лет под игом монголотатар жили и не вымерли, даже не выродились. Многое зависит от власти, её политики, а это такие изменчивые велечины! Так что перестань трястись от страха, будет всё хорошо с русской нацией.
я читала интересную статью врача-генетика, который заявил, что если в народности в семьях нет четверых детей-то она вымирает. это он или она (не помню )проводил исследования покакой-то древней народности почему они вымерли и все такое. В России мало многдетных семей, но нас много, так что если вырем все равно лет через 200-300 я думаю
Не, я считаю что русские сами себя истребят. Ведь они лохи и дауны. И будут рабами тех кого они оскарбляли. Да будет так!
Вымрут, конечно вымрут. Если политика не изменится и у власти будут чурки.
Я думаю всю Евразию захватит Китай. И если это случиться будут многочисленные жертвы и в конечном счете через пару сотен лет остануться только Китайцы
Да ну, все не вымрут, но Россия развалиться похоже
конечно нет. этот народ не победить.
Если почитают генную инженерию в разделе размножение и научатся там чему нибудь то нет, если перемут тактику китайцев, тоже нет и будет хорошо.