Потому что мой друг это не достижение в жизни и такие люди не растения чтоб их заносить!
Таким может стать каждый! Если захочит или будит желание!
А если настанит момент когда чтобы выжать надо будит бросить вредные привычки и что всех людей в книгу заносить!
Пойми это не подвиг так и должно быть! И не стоит этим гордиться да это хорошо у меня так вообще ни каких вредных привычьк потому что это естественно!
Если у тебя их тоже нет то не надо растраиться из-за моего ответа да это не супер пупер подвиг но это правильно!
Тоже самое если ты врал всё жизнь а потом перестал а всё-равно тебе не верят и что врать дальше?
Нет нужно идти в перёд и добиваться чтоб тебе сного верели а в нашем случае чтоб и остальные перестали курить и пить- чтоб для всех это было естественно!
Общество
Почему некурящих и непьющих людей не заносят в Красную книгу, они ведь скоро вымрут?
кого ебет чужое горе
Мы все умрем. Гарантированно. А в КК заносят только редкие виды. Да и то - животных.
Да брось, полно таких.
Не вижу логики в данном вопросе, ведь вымрут скорее другие, причём в большем количестве. Ибо соотношение качество-количество в пользу непьющих и некурящих. Так что в Красную Книгу надо заносить курильщиков и алкоголиков. Естественный отбор же, выживает наиболее сильный и приспособленный.
Потому-что они люди, а не животные!