Общество

Почему некурящие и непьющие девушки обычно скучные и не интересные? Зачем они вообще нужны такие?

Ну среди них просто есть стеснительные, а если и правда скучные и не интересные и не пьющие и не курящие, то.. действительно, нахер такое чудо в социуме
Анютка ***
Лучший ответ
Чтобы для хорошего мужчины быть хорошей женой и рожать ему здоровых детей.
Maia Fanchulidze
Они скованные, но если откроются - то у них внутренний мир может быть богат.
У прошмандовок меньше запретов, меньше здерживающих факторов, и они надоедают - ничего нового.
Могу подарить тебе пепельницу. Мне она надоела, вонючая.
потому, что у тех кто курит и пьет интересы около этого обычно и крутятся: побухать, подымить и по пъяни потрахаться.
Почему курящие и пьющие юноши такие, что аж с души воротит? Зачем они вообще нужны?
S Stroinit
Так, а если она пьяная, как свинья, еле на ногах держится и несет несвязный словесный понос, это интересно? Конечно вы можете поговорить с ней на философские темы: "Давай еще бухнем", "Дай курнуть", и "Есть че опохмелиться? "
а наркоманки так и вообще зашибись сс:
люблю героин
Rostovskiy Huligan
Это ты узнаешь когда заколебёшься зарабатывать на лекарства для ребёнка, которого родит тебе пьющая, курящая и безумно интересная
Такие попались просто, может они менее распущенные и трошку застенчивые
Наверное, рожать здоровых детей, быть ответственными матерями и заботливыми жёнами. Видно, этого всего Вам не нужно, так что Вам- низачем не нужны. А вот кому поумнее пригодятся.
да а с курящей и пьющей ты будишь всегда молодой и пьяный) ) не с теми девушками знакомишся значит, если девушка курит и пьет (а не выпивает по праздникам) , во первых она раньше состарится во вторых у нее есть зависимость, в третьих представь свою жену беременной стоит такая с животом с твоим ребенком и дымит во всю. мне кажется это фууууууууу