Общество
Почему в России непьющий, некурящий, нематерящийся, неворующий, не пошлый, саморазвивающийся человек считается ненормальным?
Да ладно вам сказки рассказывать.... Ангелы на небе живут а не в России... На Земле ТАКИХ ВООБЩЕ НЕТ....)))
Cim Cim
Заметьте как людям нравится когда оправдывают их грехи.
Кем считается? Тобой? А мной - нормальным.
Это плохой, скучный, неживой человек.
Общество больное в большинстве своем, потому что урок много выпустили из тюрем
Ты себя не перехваливаешь? Или ты это не про себя?
потому что он всего один ))))
если это так, то стране это не на пользу...
клевета
Так нормой считают большинство обычно по определению.
Вспомните слова ВВП о необратимости перемен в стране? Он знал, что делает.
.. а пА мне так хорошо, что ...неслучайным или.. летальным..)) ХмХ
Как же вы ошибаетесь! Считают только те, кто завидует!
госзакказ был, и т. п.
Сергей Сошнин
(в90х)
Так может считать- только НЕНОРМАЛЬНЫЙ !!!
Если нормальный и воспитанный человек зайдёт в психбольницу, то пациенты будут считать его больным и ненормальным. А если психи будут вести красно-коричневую пропаганду, то такого человека вероятно убьют. Сегодня Россия это большая психбольница с красно-коричневыми пропагандистами.

тебе это не грозит...
Ему явно не повезло с окружением. Но это карма. Такая компания явно из прошлого. У нормальнеых людей и компания тоже нормальная.
Только в отдельных маргинальных социальных группах. Вопрос по форме - русофобский
потому что управляющим теневым структрурам нужны рабы а не люди)
потому че власть живёт от даходов алкоголя и курива енто усе должно стоить копейки.
Потому, что так воспитывают общество... это становится эталоном!
Я и не подозревал что я не нормальный
Торадиция и практика отрицательной социализации в гоповской своре, в которую превратилась эта страна. Все вышеназванные характеристики подпадают под определение - "Враг норода, агент госдепа, пятая колонна, нацпредатель и просто шибко умный и приборзевший внатуре интеллигент", не ведущийся на пропагандонные разводы зомбоящика для лохов и считающий всех остальных членов стада быдлом, а себя - личностью. Таких деятелей это ублюдочное недогосударство и подвластная ему стая опущенного зверья уничтожает в первую очередь.
я не считаю, а Вы зачем так считаете?
Ради +4 тебе любой подмахнет очередным бредом
потому что электорат путина - пьющий, курящий, матерящийся, ворующий, пошлый и тупой нечеловек
Невоспитанный
потому что это Россия, здесь таких не любят
Александр. Добрый день. У нас в Москве- непьющий, некурящий-это нормально. А Вы про какой регион РФ спрашиваете?
А почему только в России ? " Воля ваша, но есть что-то странное в людях избегающих вина, азартных игр и общества хорошеньких женщин... Они или тяжко больны или в тайне ненавидят окружающих"
а нормальные это типо обоссаный не не подмоется
У кого считается? У либерасов? Объясняю: либерасы - это просто тупой скот.
один знакомый за то что не курил и не пил назначили начальником цеха
Если не слушать местных "либералов", то ты поймешь, что нормальных людей много
потому что ты петух
кто считает?
Вы либеральные оппозиционеры сами знаете ответ на вопрос: потому что население этой страны быдло. И рабский менталитет даже красный террор из него не вытравил.
Ну зачем так. Посмотри фильмы времен социализма, и сравни с современными. Если они существуют, значит это кому-то нужно. Тем кто это помнит не платят пенсий. Их просто вымирают.
Потому что не отстаивает признанные другим стереотипы, лишает иллюзий иных, посягает на спокойствие скверной реальности, чуждой реальному миру.
Ну, типа все вот такие, а ты тут посмел быть другим.
Ай-ай-ай!
Обида, зависть.
И такое не только в России, кстати.
Ай-ай-ай!
Обида, зависть.
И такое не только в России, кстати.
В России очень много таких людей, так что, боюсь, вы ошибаетесь
Странный вопрос. У меня масса таких знакомых и друзей. И никаких подозрений о их "ненормальности". Скорее всего спрашивающий ещё и противный зануда. Поэтому его никто не любит.
Посмотри фильм "Беспредел", про то как нормальный человек попал на зону
Потому что есть тупые люди которые его ненормальным считают.
я матершинник

Честно, я считаю, что таких людей считают ненормальными, потому что остальные к этому не предрасположены, и как было написано в некоторых комментариях, они поддаются стадному чувству, а как все знают, это сильное явление. Они просто не похожи на всех остальных. Ну а для того, чтобы поднять уровень саморазвития, нужно хотя бы начать читать книги.
это кто вам такое сказал? У пол россии шизофрения латентная, а вы тут каких "непьющих" обсуждаете) не пофиг ли на мнение стада с шизофренией ?
Для нормального - нормальный. Для не нормального - не нормальный. Всё та же теория относительности. А, что есть норма?
иди в монахи вот и всё хотя я точно такой же за исключением того что пошлый
народ орки
ненормальным + опасным, т. к. не соответствующим системе. Поэтому чипы будут обязательные, чтобы сделать всех нормальными, + при получении единых паспортов или УЭК или МИР или еще как придумают, будут ставить штрихкод на руку или лоб без ведома акцепиента, т. е. будущей биологической единицы. Когда ДНК-лазером будет поставлена печать, вы получите номер, а компьютерная база данных получит вашу частоту электромагнитного излучения мозга, что позволит им внедряться в ваше биополе, сознание, частоты ваших эмоций, которые будут уже не вашими а посылаемыми для вас в зависимости от программ, разработанных для социальной единицы в соответствии с вашими биологическими, интеллектуальными возможностями, через те столбы сотовой связи, которые уже есть в вашем спальном районе рядом с дорогой или на крыше домов. Вам не будет разрешено задавать вопросы связанные с нравственностью, т. к по новому - есть только мораль, т. к. с точки зрения нового порядка, вам не допустят специально наносить вред себе в виде курения или выпивки, т. к. вы как полезная биологическая единица должна быть в хорошей форме, поэтому расслабиться не получиться, ваши эмоции будут на табло компьютеров, датчик постоянно будет отправлять данные и сверять с нормами, и если вы допустим решите после работы отдохнуть, приняв пива, то бригада моментально вас заберёт в утрезвитель, + получите пол года исправительных работ, и чтобы вы жили дольше 200-300 лет, но уже в теле, которое будет иметь название "сетевая личность". ПоРОБОТить - это главная задача, которая будет выполнена за 1-2 года, начиная с 2017 и если вы сами это допустите, так этому и быть. Скажите "спасибо", кто допускает ДНК-лазеры на установках при фотографировании на биометрический паспорт, единый паспорт УЭК, карту МИР и т. д.
Путин красава