Общество
А нужны ли непьющие, некурящие, неколющиеся люди нашему государству?
зачем им инвалиды.
Ну кто-то же должен управлять остальными!
Ты хочешь сказать, что нашему Государству нужны курящие, алкоголики и наркоманы? А для чего, и кому именно? Я лично за здоровый образ жизни, как и за создание человека нового образца. А иначе Россия не вытянет в 21 веке.
Фархат Мустафин
Именно с пьющих, курящих и колющихся государство и кормится.
Фархат Мустафин
Херню пишешь ты, не врубившись в вопрос.
нашему государству уже давно все похрен
Владимир Барковский
Вопрос с небольшим подвохом !
Государству не нужны ! Ими проще управлять, им проще внушать, не существующие истины, короче, их проще зомбировать и делать из таких - своих послушных марионеток ! Но если бы таких людей туда ...То это было-бы другое дело ...Но, разве, сейчас таких найдёшь ...Даже, если и найдёшь, то всё равно, голоса на выборах подтасуют и выберут "своих людей", так что, нормального правительства (государства) может, так и не появится !!!
Народу не нужны ! Во первых, сам народ заботится о собственном благополучии, в том числе и о здоровье ...А во вторых Народу неприятно видеть среди себя подобных людей и нужно с этим активно бороться !!!
Необходимы.
Это враги народа, т. к. они не пополняют бюджета своей горячо любимой родины.
Екатерина Чуйко
Очень хорошо называть врагами несчастных людей... Какой же Вы "добрый"... :)
Нет.
...всё больше убеждаюсь: нашему правительству нужны зомбированные алкоголики, которые не задают практически никаких вопросов (((((....ими же управлять легче! (((((
Курение, алкоголь и даже наркотики не важны для государства. Государству нужны профессионалы.
Фархат Мустафин
Все профессионалы давно убежали заграницу.
Бедная Украина!...
Дурацкий вопрос!
Конечно нужны!
Фархат Мустафин
Лично я не чувствую своей нужности.
естественно!!! они увеличивают здоровую атмосферу
Это же сколько проблем появится у государства, представте себе все станут искать работу, вылезут болячки после многолетнего злоупотребления станут пенсию требовать по ивалидности, сколько будет сокращено врачей наркологов и прочего люда занимающегося этой проблемой. Ужас как подумаешь волосья дыбом и так народ в ж... е. Не пусть будет как есть. А сколько денег потеряет государство и всякого пошиба барыги от прибыльного бизнеса. ТАК ЧТО ЕСЛИ ТАКОЕ ПРИМЕТ ОБОРОТ НАСИЛЬНО БУДУТ ПОИТЬ. а ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ЭТО ПРИБИЛЬНО И ВСЯКОГО ТОЛКА И ПОШИБА ГОСЧИНОВНИКИ ЛИШАТЬСЯ ХАЛЯВНЫХ ДОХОДОВ.
Екатерина Чуйко
Клёво, а на душу каждого значит по*хуй... :)
Одного Бюджета не хватит им всем для расскошной жизни. Конечно нужны им и наркоманы и алкоголики и .т. д
Производства алкоголя-это же каллосальный бизнесс . Так же и табак, не говоря уже о наркоте....
только богатые со считами в шв. банках
не знаю как нашему на заграницей наши ученые ОЧЕНЬ нужны!
Нужны.
Так давайте помогать подняться пьющим, курящим, колющимся людям, а не добивать их ещё сильнее...
Фархат Мустафин
Внимательно читай вопрос. При чём здесь пьющие, курящие, колющиеся, речь идёт о НЕ употребляющих.
а кто тогда останется?