Общество
Почему в России не принято в домах прислугу и считается это чем-то ненормальным? Ведь это совершенно нормально, когда у
тебя есть садовник, уборщица, повар и т. д.
Дык, денег нет у большинства людей. Но я знаю людей, которые нанимают горничных, водителей, нянь, садовников (если так можно назвать людей проживающих в загородном доме и ухаживающим за ним).
Почему не принято? Пол Украины и Молдавии в прислугах у русских богачей уже лет 10
В одном иностранном порту нам и рядом стоящим англичанам привезли продовольствие. Наш ревизор с поваром нашли там что-то некачественное и доложили нашему капитану, и тот приказал брать что привезли, потому что русские стараются ни с кем не конфликтовать.
А вахтенный офицер-англичанин отдубасил этих индусов бамбуковой палкой прямо на пирсе и они мгновенно им на все свежайшее заменили.
Русские хоть и белые, хоть и богатые, а уважать себя заставить почему-то ленятся.

А вахтенный офицер-англичанин отдубасил этих индусов бамбуковой палкой прямо на пирсе и они мгновенно им на все свежайшее заменили.
Русские хоть и белые, хоть и богатые, а уважать себя заставить почему-то ленятся.

Когда у меня, да нормально. А вот тебе это не светит.
а если я сам садовник.., у меня должен быть свой садовник дома..?
спайса курнул? в стране, где 80% населения еле сводят концы с концами - какая нахер прислуга? глумишься?
с чего вы это взяли? Очень даже принято: почти в каждом загородном доме есть садовник. И большинство горожан пользуются услугами домработниц и нянек
Хотите быть хозяином - делайте всё сами. Хотитет быть господином - нанимайте прислугу и будьте готовы жрать сперму в салате, пить мочу с чаем, купаться в бассейне с гавном. Кажый самоутверждается как может.
Ты специально тупишь? Или это твоё естественное состояние?
все это есть у богатых буратин. а мы сами управляемся...
Если есть деньги, то принято. Я бы повариху завела...
я работаю няней на дому. Типо, прислуга))
А ты на Рублевке или в Жуковке был?
не врите у меня знакомая работает губернанткой
НА рублёвке живёшь?
Для буржуев нормально . А у нас таких принято расстреливать и правильно .
Похожие вопросы
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- Почему в России если человек не пьёт алкоголь вообще считается ненормальным?
- Почему в России не строят таких домов? Строят черте что, и загорождают 10 метровых забором!
- Почему в России при входе в дом не принято снимать обувь ?
- Почему в России не принято ходить босиком даже в очень жаркое лето?
- Почему в России не принято считать Россию цивилизованной страной?
- Почему в России так принято поливать дерьмом развитые страны, из зависти?
- Почему в России так принято критиковать демократию? Ведь, если смотреть правде в глаза, у власти были кто угодно,
- Почему в России не принято уважать чужой труд и убирать за собой мусор?? Ведь по..уизм начинается с мелочей
- Почему в России не принято мыть ноги перед сном ?