Общество
Почему в России не принято ходить босиком даже в очень жаркое лето?
Почему мы, жители России так далеко отстоим от природы? Ведь, чем мы ближе к природе, тем мы здоровее. Здоровья Вам
Принято-не принято. Похрен что у нас принято. Нравится босиком ходить - ходи!
У нас вон детей не принято без шапочек гулять выпускать. Своего выпускаю - все бабки сидят и шипят "вот, простудится, ушки надует". Да по херу мне на их мнение. Мой ребенок поздоровей них будет. И босиком по песочнице гуляет и в дождь разрешаю гулять и на коленках сидеть в песке. И ничего - не болеет.
да глупости... Ходить босиком весьма полезно... Но не по асфальту.
Чеloveчек )))*
И по асфальту то же. Привыкаешь переносить боль
Глупости. Всегда ходили и продолжают ходить... Но... всему есть МЕСТО и ВРЕМЯ....)))
Асфальт не совсем природа.
Россия это северная страна босиком не находишься продует да и вообще ноги в тепле держать нужно если не хочешь болеть ...
Чеloveчек )))*
Закалять свой организм надо, если ты болеть не хочешь
Мой друг Ильяс один ходит
У нас пока еще есть бабло на одежду, обувь. Это жители соседней страны видимо скоро будут босиком и с голым задом всесезонно. Тенденции к этому есть - они начали думать как бы им нае&ать МВФ. :-D
А ни где не принято, кроме Африки и укрогабонии. Но та босяком скачут от нищебродства.
Чеloveчек )))*
Ты в Крыму сначала побывай, потом отвечай
Я себе кстати купил дистиллятор Воды, аквадиск и ктиватор))) так что я ближе всех к природе в радиусе 40 км
Наталья Затомская
Я тебя огорчу, тебя развели )
Дистиллят опасен для организма
бомжи ходят... прям по центру городов
Знаете если даже ходить по пыльной дороге то это не так уж и приятно..
Ногу поранишь
Потому что везде срач! На стекляшку или на чтото острое можно наступить, как нехрен делать.
Чеloveчек )))*
Поранил - заживёт
Вот уже скоро начнём! Рывок сделаем, а обувь развалится и начнём...
Моё босоногое -детство.
Я бы посмотрел как ты в жаркое лето по асфальту рассекаешь.
Чеloveчек )))*
Нормально...
А кто вам об этом сказал
Мусор, грязь...
Чеloveчек )))*
Мусор и в природе мусор. Организм должен привыкать и к этому